| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Número da parte | A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma proposta de regulamento relativo à aplicação do presente regulamento. |
|---|---|
| Tipo de exibição | 1Módulo EPD de Display Eletróforético de Matriz Ativa de.54 polegadas |
| Tamanho do painel | 1.54 polegadas diagonal |
| Resolução | 200 ((H) * 200 ((V) Pixéis |
| PPI | 188 pixels por polegada |
| Pitch de pixel | 00,135 * 0,135 mm |
| Configuração de pixels | Quadrado |
| Demonstrar capacidade | Display completo preto / branco |
| Área ativa | 27.00(H) * 27.00(V) mm |
| Dimensões de contorno | 37.32(H) * 31.80(V) * 0.95(D) mm |
| Peso | 2.1±0,2 g |
| Tratamento de superfície | Superfície de revestimento duro anti-brilho |
| IC do condutor | SSD1681 |
| Tipo de interface | Interface serial selecionável SPI de 3 fios / 4 fios |
| Tensão de funcionamento | 2.5V ~ 3.7V (tipo 3.0V) |
| Corrente de funcionamento | Tipo 1,5 mA (Atualização) |
| Corrente de sono profundo | Max. 3 μA (VCI=3,3V) |
| Atualização do painel Consumo de energia | Tipo: 10 mA @ 25°C |
| Relação de contraste | Min. 10 |
| Reflexão | Min. 30% |
| Ângulo de visão | Ângulo de visão ultra largo |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50°C, 35 ~ 70% RH |
| Temperatura de armazenamento | -25 ~ 60°C, 35 ~ 70% RH |
| Modo de exibição | Display bi-estável, modo de reflexo puro |
| Características do chip | Display RAM, sensor de temperatura, OTP de forma de onda, oscilador, reforço DC-DC, detecção de tensão |
| Design da Vida | 5 anos (0 a 50 °C) |
| Conector | Soquete ZIF de 24 pin de 0,5 mm |
| Conformidade | Compatível com a RoHS e o REACH |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Número da parte | A partir de 1 de janeiro de 2016, a Comissão deve apresentar ao Parlamento Europeu e ao Conselho uma proposta de regulamento relativo à aplicação do presente regulamento. |
|---|---|
| Tipo de exibição | 1Módulo EPD de Display Eletróforético de Matriz Ativa de.54 polegadas |
| Tamanho do painel | 1.54 polegadas diagonal |
| Resolução | 200 ((H) * 200 ((V) Pixéis |
| PPI | 188 pixels por polegada |
| Pitch de pixel | 00,135 * 0,135 mm |
| Configuração de pixels | Quadrado |
| Demonstrar capacidade | Display completo preto / branco |
| Área ativa | 27.00(H) * 27.00(V) mm |
| Dimensões de contorno | 37.32(H) * 31.80(V) * 0.95(D) mm |
| Peso | 2.1±0,2 g |
| Tratamento de superfície | Superfície de revestimento duro anti-brilho |
| IC do condutor | SSD1681 |
| Tipo de interface | Interface serial selecionável SPI de 3 fios / 4 fios |
| Tensão de funcionamento | 2.5V ~ 3.7V (tipo 3.0V) |
| Corrente de funcionamento | Tipo 1,5 mA (Atualização) |
| Corrente de sono profundo | Max. 3 μA (VCI=3,3V) |
| Atualização do painel Consumo de energia | Tipo: 10 mA @ 25°C |
| Relação de contraste | Min. 10 |
| Reflexão | Min. 30% |
| Ângulo de visão | Ângulo de visão ultra largo |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ 50°C, 35 ~ 70% RH |
| Temperatura de armazenamento | -25 ~ 60°C, 35 ~ 70% RH |
| Modo de exibição | Display bi-estável, modo de reflexo puro |
| Características do chip | Display RAM, sensor de temperatura, OTP de forma de onda, oscilador, reforço DC-DC, detecção de tensão |
| Design da Vida | 5 anos (0 a 50 °C) |
| Conector | Soquete ZIF de 24 pin de 0,5 mm |
| Conformidade | Compatível com a RoHS e o REACH |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários