| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $4.89-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*18*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Numéro de pièce | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| Type d'affichage | Module EPD d'affichage électrophorétique à matrice active de 1,54 pouce |
| Taille de l'écran | Diagonale de 1,54 pouce |
| Résolution | Pixels 200(H) * 200(V) |
| PPI | 188 pixels par pouce |
| Pas de pixel | 0,135 * 0,135 mm |
| Configuration des pixels | Carré |
| Capacité d'affichage | Affichage complet noir / blanc |
| Zone active | 27,00(H) * 27,00(V) mm |
| Dimensions extérieures | 37,32(H) * 31,80(V) * 0,95(P) mm |
| Poids | 2,1±0,2 g |
| Traitement de surface | Surface dure anti-reflets |
| Circuit intégré pilote | SSD1681 |
| Type d'interface | Interface série SPI 3 fils / 4 fils sélectionnable |
| Tension de fonctionnement | 2,5 V ~ 3,7 V (Typ. 3,0 V) |
| Courant de fonctionnement | Typ. 1,5 mA (Mise à jour) |
| Courant de veille profonde | Max. 3 µA (VCI=3,3V) |
| Consommation d'énergie de mise à jour de l'écran | Typ. 10 mAs @25°C |
| Rapport de contraste | Min. 10 |
| Réflectance | Min. 30% |
| Angle de vision | Angle de vision ultra-large |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50°C, 35~70 %HR |
| Température de stockage | -25 ~ 60°C, 35~70 %HR |
| Mode d'affichage | Affichage bi-stable, mode purement réfléchissant |
| Fonctionnalités sur puce | RAM d'affichage, capteur de température, OTP de forme d'onde, oscillateur, booster DC-DC, détection de tension |
| Durée de vie de conception | 5 ans (fonctionnement 0~50°C) |
| Connecteur | Connecteur ZIF 24 broches 0,5 mm |
| Conformité | Conforme RoHS et REACH |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $4.89-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 15*18*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Numéro de pièce | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| Type d'affichage | Module EPD d'affichage électrophorétique à matrice active de 1,54 pouce |
| Taille de l'écran | Diagonale de 1,54 pouce |
| Résolution | Pixels 200(H) * 200(V) |
| PPI | 188 pixels par pouce |
| Pas de pixel | 0,135 * 0,135 mm |
| Configuration des pixels | Carré |
| Capacité d'affichage | Affichage complet noir / blanc |
| Zone active | 27,00(H) * 27,00(V) mm |
| Dimensions extérieures | 37,32(H) * 31,80(V) * 0,95(P) mm |
| Poids | 2,1±0,2 g |
| Traitement de surface | Surface dure anti-reflets |
| Circuit intégré pilote | SSD1681 |
| Type d'interface | Interface série SPI 3 fils / 4 fils sélectionnable |
| Tension de fonctionnement | 2,5 V ~ 3,7 V (Typ. 3,0 V) |
| Courant de fonctionnement | Typ. 1,5 mA (Mise à jour) |
| Courant de veille profonde | Max. 3 µA (VCI=3,3V) |
| Consommation d'énergie de mise à jour de l'écran | Typ. 10 mAs @25°C |
| Rapport de contraste | Min. 10 |
| Réflectance | Min. 30% |
| Angle de vision | Angle de vision ultra-large |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 50°C, 35~70 %HR |
| Température de stockage | -25 ~ 60°C, 35~70 %HR |
| Mode d'affichage | Affichage bi-stable, mode purement réfléchissant |
| Fonctionnalités sur puce | RAM d'affichage, capteur de température, OTP de forme d'onde, oscillateur, booster DC-DC, détection de tension |
| Durée de vie de conception | 5 ans (fonctionnement 0~50°C) |
| Connecteur | Connecteur ZIF 24 broches 0,5 mm |
| Conformité | Conforme RoHS et REACH |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques