| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 부문 번호 | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 1.54인치 액티브 매트릭스 전자 피폭 디스플레이 EPD 모듈 |
| 패널 크기 | 1.54 인치 직사각형 |
| 결의 | 200 ((H) * 200 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 188 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.135 * 0.135mm |
| 픽셀 구성 | 사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | 블랙 화이트 풀 디스플레이 |
| 활동 영역 | 27.00(H) * 27.00(V) mm |
| 도표 차원 | 37.32 (H) * 31.80 (V) * 0.95 (D) mm |
| 무게 | 2.1±0.2g |
| 표면 처리 | 단단한 코트 반등 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1681 |
| 인터페이스 타입 | SPI 3선 / 4선 선택 가능한 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.5V ~ 3.7V (3.0V 타입) |
| 작동 전류 | 1.5mA ( 업데이트) |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3μA (VCI=3.3V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 일반적으로 10mA @ 25°C |
| 콘트라스트 비율 | 10분 |
| 반사성 | 최소 30% |
| 관점 | 극대 광대 관점 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C, 35 ~ 70% RH |
| 저장 온도 | -25 ~ 60°C, 35 ~ 70% RH |
| 표시 모드 | 비-스태블 디스플레이, 순수 반사 모드 |
| 칩 속 기능 | RAM 디스플레이, 온도 센서, 파형 OTP, 오시레이터, DC-DC 부스터, 전압 감지 |
| 설계된 생명 | 5년 (0~50°C 작동) |
| 커넥터 | 24pin 0.5mm ZIF 소켓 |
| 준수 | RoHS 및 REACH 준수 |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 부문 번호 | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| 디스플레이 타입 | 1.54인치 액티브 매트릭스 전자 피폭 디스플레이 EPD 모듈 |
| 패널 크기 | 1.54 인치 직사각형 |
| 결의 | 200 ((H) * 200 ((V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 188 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.135 * 0.135mm |
| 픽셀 구성 | 사각형 |
| 능력 을 발휘 하라 | 블랙 화이트 풀 디스플레이 |
| 활동 영역 | 27.00(H) * 27.00(V) mm |
| 도표 차원 | 37.32 (H) * 31.80 (V) * 0.95 (D) mm |
| 무게 | 2.1±0.2g |
| 표면 처리 | 단단한 코트 반등 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1681 |
| 인터페이스 타입 | SPI 3선 / 4선 선택 가능한 일련 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.5V ~ 3.7V (3.0V 타입) |
| 작동 전류 | 1.5mA ( 업데이트) |
| 깊은 수면 흐름 | 최대 3μA (VCI=3.3V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 일반적으로 10mA @ 25°C |
| 콘트라스트 비율 | 10분 |
| 반사성 | 최소 30% |
| 관점 | 극대 광대 관점 |
| 작동 온도 | 0 ~ 50°C, 35 ~ 70% RH |
| 저장 온도 | -25 ~ 60°C, 35 ~ 70% RH |
| 표시 모드 | 비-스태블 디스플레이, 순수 반사 모드 |
| 칩 속 기능 | RAM 디스플레이, 온도 센서, 파형 OTP, 오시레이터, DC-DC 부스터, 전압 감지 |
| 설계된 생명 | 5년 (0~50°C 작동) |
| 커넥터 | 24pin 0.5mm ZIF 소켓 |
| 준수 | RoHS 및 REACH 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰