| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Номер части | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| Тип отображения | 1.54 дюймовый активный матричный электрофоретический дисплей модуль EPD |
| Размер панели | 1.54 дюймов диагональ |
| Резолюция | 200 ((H) * 200 ((V) Пиксели |
| ИПП | 188 пикселей на дюйм |
| Пиксельный диапазон | 00,135 * 0,135 мм |
| Конфигурация пикселей | Площадь |
| Проявление способности | Черно-белый полный дисплей |
| Активная зона | 27.00(H) * 27.00(V) мм |
| Определите размеры | 37.32 ((H) * 31.80 ((V) * 0.95 ((D) мм |
| Вес | 2.1±0,2 г |
| Обработка поверхности | Жесткая поверхность антиотблески |
| Управляющий модуль | SSD1681 |
| Тип интерфейса | SPI 3-проводной / 4-проводной выбираемый серийный интерфейс |
| Рабочее напряжение | 2.5V ~ 3.7V (тип 3.0V) |
| Рабочий ток | Тип: 1,5 мА (обновление) |
| Течение глубокого сна | Максимально 3 μA (VCI=3,3V) |
| Обновление панели Потребление энергии | Типично 10 мА @ 25°C |
| Соотношение контраста | 10 минут. |
| Отражение | Минимум 30% |
| Угол обзора | Ультраширокий угол обзора |
| Операционная температура | 0 ~ 50°C, 35 ~ 70% RH |
| Температура хранения | -25 ~ 60°C, 35 ~ 70% RH |
| Режим отображения | Бистабильный дисплей, чисто отражающий режим |
| Характеристики на чипе | Дисплейная оперативная память, датчик температуры, форма волны OTP, осциллятор, DC-DC бустер, обнаружение напряжения |
| Проектированная жизнь | 5 лет (0-50°C) |
| Коннектор | 24Pin 0,5 мм ZIF-сокет |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS & REACH |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $4.89-6.99/pieces |
| standard packaging: | 15*18*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Номер части | YE0154S2-X1 (HINK-E0154A206-A0) |
|---|---|
| Тип отображения | 1.54 дюймовый активный матричный электрофоретический дисплей модуль EPD |
| Размер панели | 1.54 дюймов диагональ |
| Резолюция | 200 ((H) * 200 ((V) Пиксели |
| ИПП | 188 пикселей на дюйм |
| Пиксельный диапазон | 00,135 * 0,135 мм |
| Конфигурация пикселей | Площадь |
| Проявление способности | Черно-белый полный дисплей |
| Активная зона | 27.00(H) * 27.00(V) мм |
| Определите размеры | 37.32 ((H) * 31.80 ((V) * 0.95 ((D) мм |
| Вес | 2.1±0,2 г |
| Обработка поверхности | Жесткая поверхность антиотблески |
| Управляющий модуль | SSD1681 |
| Тип интерфейса | SPI 3-проводной / 4-проводной выбираемый серийный интерфейс |
| Рабочее напряжение | 2.5V ~ 3.7V (тип 3.0V) |
| Рабочий ток | Тип: 1,5 мА (обновление) |
| Течение глубокого сна | Максимально 3 μA (VCI=3,3V) |
| Обновление панели Потребление энергии | Типично 10 мА @ 25°C |
| Соотношение контраста | 10 минут. |
| Отражение | Минимум 30% |
| Угол обзора | Ультраширокий угол обзора |
| Операционная температура | 0 ~ 50°C, 35 ~ 70% RH |
| Температура хранения | -25 ~ 60°C, 35 ~ 70% RH |
| Режим отображения | Бистабильный дисплей, чисто отражающий режим |
| Характеристики на чипе | Дисплейная оперативная память, датчик температуры, форма волны OTP, осциллятор, DC-DC бустер, обнаружение напряжения |
| Проектированная жизнь | 5 лет (0-50°C) |
| Коннектор | 24Pin 0,5 мм ZIF-сокет |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS & REACH |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы