| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $6.32-7.69/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Тип отображения | Монохромный ЖК-модуль с символом COB (STN/желто-зеленый, положительный, трансфлективный) |
| Номер части | YMC4002SB-X01 |
| Формат отображения | 40 символов × 2 строки |
| Управляющий модуль | ST7066U + ST7065 |
| Тип интерфейса | 16-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение логического питания | 5.0В постоянного тока (тип.) |
| Напряжение привода LCD | 4.5В постоянного тока (тип.) |
| Способ вождения | Обязанность, 1/5. |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Тип заднего освещения | Желтый зеленый боковой фонарь, 3.0V±0.2V, 30*2mA |
| Размер модуля (PCB) | 1820,00 мм (W) × 33,00 мм (H) × 1,60 мм (T) |
| Соответствие | RoHS |
| MOQ: | 5 штук |
| Цена: | $6.32-7.69/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Тип отображения | Монохромный ЖК-модуль с символом COB (STN/желто-зеленый, положительный, трансфлективный) |
| Номер части | YMC4002SB-X01 |
| Формат отображения | 40 символов × 2 строки |
| Управляющий модуль | ST7066U + ST7065 |
| Тип интерфейса | 16-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение логического питания | 5.0В постоянного тока (тип.) |
| Напряжение привода LCD | 4.5В постоянного тока (тип.) |
| Способ вождения | Обязанность, 1/5. |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | В шесть часов. |
| Тип заднего освещения | Желтый зеленый боковой фонарь, 3.0V±0.2V, 30*2mA |
| Размер модуля (PCB) | 1820,00 мм (W) × 33,00 мм (H) × 1,60 мм (T) |
| Соответствие | RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы