| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $6.32-7.69/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN/jaune vert, positif, transflectif) |
| Numéro de la partie | Le nombre d'heures d'attente doit être supérieur à: |
| Format d'affichage | 40 caractères × 2 lignes |
| Clé de pilotage | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Type d'interface | Interface parallèle à 16 broches |
| Voltage d'alimentation logique | 5Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Voltage de conduite LCD | 4.5 V de courant continu (type.) |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Lumière arrière latérale jaune verte, 3,0 V ± 0,2 V, 30*2 mA |
| Dimension du module (PCB) | 182Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Conformité | RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $6.32-7.69/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Type d'écran | Module LCD monochrome à caractères COB (STN/jaune vert, positif, transflectif) |
| Numéro de la partie | Le nombre d'heures d'attente doit être supérieur à: |
| Format d'affichage | 40 caractères × 2 lignes |
| Clé de pilotage | Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: |
| Type d'interface | Interface parallèle à 16 broches |
| Voltage d'alimentation logique | 5Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Voltage de conduite LCD | 4.5 V de courant continu (type.) |
| Méthode de conduite | Jéhovah est un Dieu d'amour, 1/6 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | À 6 heures |
| Type de rétroéclairage | Lumière arrière latérale jaune verte, 3,0 V ± 0,2 V, 30*2 mA |
| Dimension du module (PCB) | 182Le point de départ est le point de départ de l'appareil. |
| Conformité | RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques