| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $6.32-7.69/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | モノクロCOBキャラクターLCDモジュール(STN/イエローグリーン、ポジティブ、半透過型) |
| 部品番号 | YMC4002SB-X01 |
| ディスプレイフォーマット | 40(文字)× 2(行) |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| インターフェースタイプ | 16ピンパラレルインターフェース |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC(標準) |
| LCD駆動電圧 | 4.5V DC(標準) |
| 駆動方式 | 1/16デューティ、1/5バイアス |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保管温度 | -30℃~+80℃ |
| 表示方向 | 6時 |
| バックライトタイプ | イエローグリーンサイドバックライト、3.0V±0.2V、30*2mA |
| モジュール寸法(PCB) | 182.00mm(幅)× 33.00mm(高さ)× 1.60mm(厚さ) |
| 準拠 | RoHS |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $6.32-7.69/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| 仕様 | 詳細 |
|---|---|
| ディスプレイタイプ | モノクロCOBキャラクターLCDモジュール(STN/イエローグリーン、ポジティブ、半透過型) |
| 部品番号 | YMC4002SB-X01 |
| ディスプレイフォーマット | 40(文字)× 2(行) |
| ドライバーIC | ST7066U + ST7065 |
| インターフェースタイプ | 16ピンパラレルインターフェース |
| ロジック電源電圧 | 5.0V DC(標準) |
| LCD駆動電圧 | 4.5V DC(標準) |
| 駆動方式 | 1/16デューティ、1/5バイアス |
| 動作温度 | -20℃~+70℃ |
| 保管温度 | -30℃~+80℃ |
| 表示方向 | 6時 |
| バックライトタイプ | イエローグリーンサイドバックライト、3.0V±0.2V、30*2mA |
| モジュール寸法(PCB) | 182.00mm(幅)× 33.00mm(高さ)× 1.60mm(厚さ) |
| 準拠 | RoHS |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー