| MOQ: | 500 |
| Цена: | $9.8-12/pieces(MSP2834);$7.2-8.5/pieces(MSP2833) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/47 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
YBC028EGS-Q2 представляет собой высокопроизводительный 2,8-дюймовый SPI-дисплейный LCD-модуль с разрешением 240×320 и интерфейсом SPI для встроенных приложений с емкостным сенсорным экраном.
MSP2833 и MSP2834 - это два 2,8-дюймовых модуля цветного ЖК-дисплея IPS, с MSP2833 без сенсорного экрана и MSP2834 с емкостным сенсорным экраном.который требует только 5 IO для достижения отображенияРазрешение стандартного разрешения 240×320 может быть применено к различным продуктам, которые требуют функции отображения экрана.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер | 20,8 дюйма |
| SKU | MSP2833 (без касания); MSP2834 (с емкостным касанием) |
| Резолюция | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | 262K |
| Активная зона | 43.20 ((W) ×57.60 ((H) мм |
| Размеры | Без сенсорного экрана: 50,0 ((W) × 86,0 ((H) × 12,78 ((D) мм (включая заголовок кнопки) С сенсорным экраном: 50,0 ((W) × 86,0 ((H) × 14,28 ((D) мм (включая заголовок кнопки) |
| Угол просмотра | Всем 0'00 |
| Напряжение питания ВЦК | 5В |
| Просветительность | 230 Cd/m2 (без прикосновения); 190 Cd/m2 (с прикосновением) |
| IC панельного драйвера | ILI9341V |
| Тип сенсорного экрана | Капацитивный сенсорный экран |
| Управляющий модуль | FT6336G |
| Потребление энергии | 0.4W |
| Интерфейс | 14P 2,54 мм расстояние между головой и 0,5 мм расстояние между FPC сиденья |
| Напряжение логического порта IO | 5В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 39 г / с прикосновением: 47 г |
| Число | Этикетка на козырьке | Описание |
|---|---|---|
| 1 | ВКК | Положительная мощность |
| 2 | ГНД | Силовое заземление |
| 3 | LCD_CS | Сигнал управления выбором LCD, активный низкий уровень |
| 4 | LCD_RST | Сигнал управления сбросом LCD, сброс низкого уровня |
| 5 | LCD_RS | Сигнал управления командой/выбором данных на ЖК высокий уровень: данные, низкий уровень: команда |
| 6 | SDI ((MOSI) | Сигнал записи данных на шине SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 7 | SCK | Сигнал часового интервала шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 8 | Светодиодные | Сигнал управления LCD подсвечиванием (Если вам нужен контроль, пожалуйста, подключите булавки. Если вам не нужен контроль, вы можете пропустить его) |
| 9 | SDO ((MISO) | Сигнал считывания данных шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 10 | CTP_SCL | Капацитивный сенсорный экран IIC - сигнал часового автобуса (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 11 | CTP_RST | Сигнал управления перезагрузкой конденсатора с сенсорным экраном, низкий уровень перезагрузки (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 12 | CTP_SDA | Капацитивный сенсорный экран (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 13 | CTP_INT | Конденсаторный сенсорный экран IIC-автобусный сенсорный сигнал прерывания, при генерации сенсорного устройства, ввод низкого уровня в основной элемент управления (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 14 | SD_CS | Сигнал управления выбором SD-карты, активный на низком уровне (без функции SD-карты, может быть отключен) |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $9.8-12/pieces(MSP2834);$7.2-8.5/pieces(MSP2833) |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/47 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
YBC028EGS-Q2 представляет собой высокопроизводительный 2,8-дюймовый SPI-дисплейный LCD-модуль с разрешением 240×320 и интерфейсом SPI для встроенных приложений с емкостным сенсорным экраном.
MSP2833 и MSP2834 - это два 2,8-дюймовых модуля цветного ЖК-дисплея IPS, с MSP2833 без сенсорного экрана и MSP2834 с емкостным сенсорным экраном.который требует только 5 IO для достижения отображенияРазрешение стандартного разрешения 240×320 может быть применено к различным продуктам, которые требуют функции отображения экрана.
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер | 20,8 дюйма |
| SKU | MSP2833 (без касания); MSP2834 (с емкостным касанием) |
| Резолюция | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной интерфейс SPI |
| Отображение цвета | 262K |
| Активная зона | 43.20 ((W) ×57.60 ((H) мм |
| Размеры | Без сенсорного экрана: 50,0 ((W) × 86,0 ((H) × 12,78 ((D) мм (включая заголовок кнопки) С сенсорным экраном: 50,0 ((W) × 86,0 ((H) × 14,28 ((D) мм (включая заголовок кнопки) |
| Угол просмотра | Всем 0'00 |
| Напряжение питания ВЦК | 5В |
| Просветительность | 230 Cd/m2 (без прикосновения); 190 Cd/m2 (с прикосновением) |
| IC панельного драйвера | ILI9341V |
| Тип сенсорного экрана | Капацитивный сенсорный экран |
| Управляющий модуль | FT6336G |
| Потребление энергии | 0.4W |
| Интерфейс | 14P 2,54 мм расстояние между головой и 0,5 мм расстояние между FPC сиденья |
| Напряжение логического порта IO | 5В (TTL) |
| Вес | Без прикосновения: 39 г / с прикосновением: 47 г |
| Число | Этикетка на козырьке | Описание |
|---|---|---|
| 1 | ВКК | Положительная мощность |
| 2 | ГНД | Силовое заземление |
| 3 | LCD_CS | Сигнал управления выбором LCD, активный низкий уровень |
| 4 | LCD_RST | Сигнал управления сбросом LCD, сброс низкого уровня |
| 5 | LCD_RS | Сигнал управления командой/выбором данных на ЖК высокий уровень: данные, низкий уровень: команда |
| 6 | SDI ((MOSI) | Сигнал записи данных на шине SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 7 | SCK | Сигнал часового интервала шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 8 | Светодиодные | Сигнал управления LCD подсвечиванием (Если вам нужен контроль, пожалуйста, подключите булавки. Если вам не нужен контроль, вы можете пропустить его) |
| 9 | SDO ((MISO) | Сигнал считывания данных шины SPI (SD-карта и LCD-экран используются вместе) |
| 10 | CTP_SCL | Капацитивный сенсорный экран IIC - сигнал часового автобуса (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 11 | CTP_RST | Сигнал управления перезагрузкой конденсатора с сенсорным экраном, низкий уровень перезагрузки (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 12 | CTP_SDA | Капацитивный сенсорный экран (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 13 | CTP_INT | Конденсаторный сенсорный экран IIC-автобусный сенсорный сигнал прерывания, при генерации сенсорного устройства, ввод низкого уровня в основной элемент управления (модули без сенсорных экранов не должны подключаться) |
| 14 | SD_CS | Сигнал управления выбором SD-карты, активный на низком уровне (без функции SD-карты, может быть отключен) |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы