| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $54.99-84.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 150,0 pouces |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est le plus élevé possible. |
| Zone d'affichage | 304.128 × 228.096 mm |
| Taille du contour | 326.5 × 253,5 × 9,7 mm (type), 10 mm (maximum) |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Affichage des couleurs | 16.2M Couleurs (6 bits + FRC) |
| Interface du signal | LVDS |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 °C |
| Température de stockage | -20 ~ + 70 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $54.99-84.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Taille d'affichage | 150,0 pouces |
| Résolution | Le nombre d'étoiles est le plus élevé possible. |
| Zone d'affichage | 304.128 × 228.096 mm |
| Taille du contour | 326.5 × 253,5 × 9,7 mm (type), 10 mm (maximum) |
| Lumière | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Affichage des couleurs | 16.2M Couleurs (6 bits + FRC) |
| Interface du signal | LVDS |
| Température de fonctionnement | -20 ~ + 70 °C |
| Température de stockage | -20 ~ + 70 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques