| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $54.99-84.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| 画面のサイズ | 150.0インチ |
| 決議 | 1024 × 768 (XGA) |
| ディスプレイエリア | 304.128 × 228.096 mm |
| 輪郭のサイズ | 326.5 × 253.5 × 9.7 mm (タイプ),10 mm (最大) |
| 亮度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| 表示する色 | 16.2M カラー (6ビット+FRC) |
| シグナルインターフェース | LVDS |
| 動作温度 | -20 ~ +70 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +70 °C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $54.99-84.99 Piece |
| 支払方法: | 、T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
| 画面のサイズ | 150.0インチ |
| 決議 | 1024 × 768 (XGA) |
| ディスプレイエリア | 304.128 × 228.096 mm |
| 輪郭のサイズ | 326.5 × 253.5 × 9.7 mm (タイプ),10 mm (最大) |
| 亮度 | 350 cd/m2 (タイプ) |
| 表示する色 | 16.2M カラー (6ビット+FRC) |
| シグナルインターフェース | LVDS |
| 動作温度 | -20 ~ +70 °C |
| 貯蔵温度 | -20 ~ +70 °C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー