| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $54.99-84.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,0 дюйма |
| Резолюция | 1024 × 768 (XGA) |
| Область отображения | 304.128 × 228.096 мм |
| Размер контуры | 326.5 × 253,5 × 9,7 мм (тип.), 10 мм (максимум) |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 16.2M Цвета (6-битные + FRC) |
| Интерфейс сигнала | ЛВДС |
| Операционная температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +70 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $54.99-84.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Размер дисплея | 150,0 дюйма |
| Резолюция | 1024 × 768 (XGA) |
| Область отображения | 304.128 × 228.096 мм |
| Размер контуры | 326.5 × 253,5 × 9,7 мм (тип.), 10 мм (максимум) |
| Яркость | 350 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 16.2M Цвета (6-битные + FRC) |
| Интерфейс сигнала | ЛВДС |
| Операционная температура | -20 ~ +70 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +70 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы