| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $54.99-84.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 150,0 pollici |
| Risoluzione | 1024 × 768 (XGA) |
| Area di visualizzazione | 304.128 × 228.096 mm |
| Dimensione del profilo | 326.5 × 253,5 × 9,7 mm (tipo), 10 mm (massimo) |
| Brillantezza | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 16.2M Colori (6-bit + FRC) |
| Interfaccia del segnale | LVDS |
| Temperatura di funzionamento | -20 ~ +70 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +70 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $54.99-84.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Dimensione della schermata | 150,0 pollici |
| Risoluzione | 1024 × 768 (XGA) |
| Area di visualizzazione | 304.128 × 228.096 mm |
| Dimensione del profilo | 326.5 × 253,5 × 9,7 mm (tipo), 10 mm (massimo) |
| Brillantezza | 350 cd/m2 (Typ.) |
| Colori di visualizzazione | 16.2M Colori (6-bit + FRC) |
| Interfaccia del segnale | LVDS |
| Temperatura di funzionamento | -20 ~ +70 °C |
| Temperatura di conservazione | -20 ~ +70 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni