| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $54.99-84.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 디스플레이 크기 | 15.0인치 |
| 해상도 | 1024 × 768 (XGA) |
| 디스플레이 영역 | 304.128 × 228.096 mm |
| 외형 크기 | 326.5 × 253.5 × 9.7 mm (일반), 10 mm (최대) |
| 밝기 | 350 cd/m² (일반) |
| 디스플레이 색상 | 16.2M 색상 (6비트 + FRC) |
| 신호 인터페이스 | LVDS |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ +70 °C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $54.99-84.99 Piece |
| 결제 방법: | ,티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
| 디스플레이 크기 | 15.0인치 |
| 해상도 | 1024 × 768 (XGA) |
| 디스플레이 영역 | 304.128 × 228.096 mm |
| 외형 크기 | 326.5 × 253.5 × 9.7 mm (일반), 10 mm (최대) |
| 밝기 | 350 cd/m² (일반) |
| 디스플레이 색상 | 16.2M 색상 (6비트 + FRC) |
| 신호 인터페이스 | LVDS |
| 작동 온도 | -20 ~ +70 °C |
| 보관 온도 | -20 ~ +70 °C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰