| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $54.99-84.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de Pantalla | 15.0 Pulgadas |
| Resolución | 1024 × 768 (XGA) |
| Área de Visualización | 304.128 × 228.096 mm |
| Tamaño Exterior | 326.5 × 253.5 × 9.7 mm (Típico), 10 mm (Máx.) |
| Brillo | 350 cd/m² (Típico) |
| Colores de Pantalla | 16.2M Colores (6 bits + FRC) |
| Interfaz de Señal | LVDS |
| Temperatura de Operación | -20 ~ +70 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ +70 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $54.99-84.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Tamaño de Pantalla | 15.0 Pulgadas |
| Resolución | 1024 × 768 (XGA) |
| Área de Visualización | 304.128 × 228.096 mm |
| Tamaño Exterior | 326.5 × 253.5 × 9.7 mm (Típico), 10 mm (Máx.) |
| Brillo | 350 cd/m² (Típico) |
| Colores de Pantalla | 16.2M Colores (6 bits + FRC) |
| Interfaz de Señal | LVDS |
| Temperatura de Operación | -20 ~ +70 °C |
| Temperatura de Almacenamiento | -20 ~ +70 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas