| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 2,2 pouces |
| SKU | MSP2202 |
| Résolution | 240x320 points |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 65K |
| Zone active | 33,84x45,12 (mm) |
| Dimensions | 40,10x67,20 (mm) |
| Tension d'alimentation VCC | 3,3V / 5V |
| Consommation électrique | 0,42W |
| Tension du port E/S logique | 3,3V (TTL) |
| Poids | 25g |
| MOQ: | 20-25 jours |
| Prix: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 50 000/mois |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Taille | 2,2 pouces |
| SKU | MSP2202 |
| Résolution | 240x320 points |
| Interface du module | Interface SPI 4 fils |
| Couleur d'affichage | Couleur RVB 65K |
| Zone active | 33,84x45,12 (mm) |
| Dimensions | 40,10x67,20 (mm) |
| Tension d'alimentation VCC | 3,3V / 5V |
| Consommation électrique | 0,42W |
| Tension du port E/S logique | 3,3V (TTL) |
| Poids | 25g |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques