| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 cm/23 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 2,2 pollici |
| SKU | MSP2202 |
| Risoluzione | 240x320 punti |
| Interfaccia modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Colore display | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 33,84x45,12 (mm) |
| Dimensioni | 40,10x67,20 (mm) |
| Tensione di alimentazione VCC | 3,3V / 5V |
| Consumo energetico | 0,42W |
| Tensione porta IO logica | 3,3V (TTL) |
| Peso | 25g |
| MOQ: | 500 |
| Prezzo: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 cm/23 g |
| Delivery period: | 30-45 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/mese |
| Parametro | Specifiche |
|---|---|
| Dimensioni | 2,2 pollici |
| SKU | MSP2202 |
| Risoluzione | 240x320 punti |
| Interfaccia modulo | Interfaccia SPI a 4 fili |
| Colore display | Colore RGB 65K |
| Area attiva | 33,84x45,12 (mm) |
| Dimensioni | 40,10x67,20 (mm) |
| Tensione di alimentazione VCC | 3,3V / 5V |
| Consumo energetico | 0,42W |
| Tensione porta IO logica | 3,3V (TTL) |
| Peso | 25g |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni