| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/23 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2,2 дюйма |
| Артикул | MSP2202 |
| Разрешение | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной SPI-интерфейс |
| Цвет дисплея | RGB 65K цветов |
| Активная область | 33,84×45,12 (мм) |
| Размеры | 40,10×67,20 (мм) |
| Напряжение питания VCC | 3,3 В / 5 В |
| Потребляемая мощность | 0,42 Вт |
| Напряжение порта ввода-вывода логики | 3,3 В (TTL) |
| Вес | 25 г |
| MOQ: | 500 |
| Цена: | $4.5-5/pieces |
| standard packaging: | 16*15*6 (см)/23 г |
| Delivery period: | 30-45 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 50 тысяч/месяц |
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Размер | 2,2 дюйма |
| Артикул | MSP2202 |
| Разрешение | 240×320 точек |
| Интерфейс модуля | 4-проводной SPI-интерфейс |
| Цвет дисплея | RGB 65K цветов |
| Активная область | 33,84×45,12 (мм) |
| Размеры | 40,10×67,20 (мм) |
| Напряжение питания VCC | 3,3 В / 5 В |
| Потребляемая мощность | 0,42 Вт |
| Напряжение порта ввода-вывода логики | 3,3 В (TTL) |
| Вес | 25 г |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы