| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2.2 pulgadas |
| Unidad de valor | Las condiciones de los productos |
| Resolución | 240×320 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 33.84×45.12 (mm) |
| Las dimensiones | 40.10 × 67,20 (mm) |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.42W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | 25 gramos |
| MOQ: | 500 |
| Precio: | $4.5-5/pieces |
| Standard Packaging: | 16*15*6(cm)/23g |
| Delivery Period: | 30-45 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 50K/Mes |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Tamaño | 2.2 pulgadas |
| Unidad de valor | Las condiciones de los productos |
| Resolución | 240×320 puntos |
| Interfaz del módulo | Interfaz SPI de 4 cables |
| Muestra el color | Color RGB 65K |
| Área activa | 33.84×45.12 (mm) |
| Las dimensiones | 40.10 × 67,20 (mm) |
| VCC de tensión de potencia | 3.3V / 5V |
| Consumo de energía | 0.42W |
| Tensión del puerto IO lógico | 3.3V (TTL) |
| Peso | 25 gramos |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas