| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $54.99-94.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille de l'écran | 27,0 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 (FHD) |
| Zone d'affichage | 597,888 × 336,312 mm |
| Dimensions extérieures | 611,5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions de couleurs |
| Interface de signal | LVDS |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $54.99-94.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
| Spécification | Détails |
|---|---|
| Taille de l'écran | 27,0 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 (FHD) |
| Zone d'affichage | 597,888 × 336,312 mm |
| Dimensions extérieures | 611,5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Luminosité | 300 cd/m² (Typ.) |
| Couleurs d'affichage | 16,7 millions de couleurs |
| Interface de signal | LVDS |
| Température de fonctionnement | 0 ~ +50 °C |
| Température de stockage | -20 ~ +60 °C |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques