| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $54.99-94.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni del display | 27,0 pollici |
| Risoluzione | 1920 × 1080 (FHD) |
| Area di visualizzazione | 597,888 × 336,312 mm |
| Dimensioni esterne | 611,5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Luminosità | 300 cd/m² (Tip.) |
| Colori del display | Colori 16,7M |
| Interfaccia del segnale | LVDS |
| Temperatura operativa | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | $54.99-94.99 Piece |
| Metodo di pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Fino a 1.000 pz/giorno |
| Specifiche | Dettagli |
|---|---|
| Dimensioni del display | 27,0 pollici |
| Risoluzione | 1920 × 1080 (FHD) |
| Area di visualizzazione | 597,888 × 336,312 mm |
| Dimensioni esterne | 611,5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Luminosità | 300 cd/m² (Tip.) |
| Colori del display | Colori 16,7M |
| Interfaccia del segnale | LVDS |
| Temperatura operativa | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura di stoccaggio | -20 ~ +60 °C |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni