| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $54.99-94.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 270,0 polegadas |
| Resolução | Esquema de velocidade |
| Área de exibição | 5970,888 × 336,312 mm |
| Tamanho do contorno | 611.5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Brilho | 300 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M Cores |
| Interface de sinal | LVDS |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $54.99-94.99 Piece |
| Método do pagamento: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
| Especificações | Detalhes |
|---|---|
| Tamanho de exibição | 270,0 polegadas |
| Resolução | Esquema de velocidade |
| Área de exibição | 5970,888 × 336,312 mm |
| Tamanho do contorno | 611.5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Brilho | 300 cd/m2 (tipo) |
| Exibir cores | 16.7M Cores |
| Interface de sinal | LVDS |
| Temperatura de funcionamento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de armazenamento | -20 ~ +60 °C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários