| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $54.99-94.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 270,0 Zoll |
| Entschließung | Bei der Prüfung der Ausrüstung ist die Ausrüstung zu prüfen. |
| Anzeigebereich | 5970,888 × 336,312 mm |
| Umrissgröße | 611.5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Helle | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M Farben |
| Signaloberfläche | LVDS |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 Stk |
| Preis: | $54.99-94.99 Piece |
| Zahlungs-Methode: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Bis zu 1.000 Stück/Tag |
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Anzeigegröße | 270,0 Zoll |
| Entschließung | Bei der Prüfung der Ausrüstung ist die Ausrüstung zu prüfen. |
| Anzeigebereich | 5970,888 × 336,312 mm |
| Umrissgröße | 611.5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Helle | 300 cd/m2 (Typ.) |
| Anzeigen von Farben | 16.7M Farben |
| Signaloberfläche | LVDS |
| Betriebstemperatur | 0 ~ +50 °C |
| Speichertemperatur | -20 ~ +60 °C |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen