| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $54.99-94.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер дисплея | 270,0 дюйма |
| Резолюция | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 5970,888 × 336,312 мм |
| Размер контуры | 611.5 × 355,8 × 13,2 мм |
| Яркость | 300 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 16.7M Цвета |
| Интерфейс сигнала | ЛВДС |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $54.99-94.99 Piece |
| Метод оплаты: | , Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
| Спецификация | Подробная информация |
|---|---|
| Размер дисплея | 270,0 дюйма |
| Резолюция | 1920 × 1080 (FHD) |
| Область отображения | 5970,888 × 336,312 мм |
| Размер контуры | 611.5 × 355,8 × 13,2 мм |
| Яркость | 300 cd/m2 (обычно) |
| Отображение цветов | 16.7M Цвета |
| Интерфейс сигнала | ЛВДС |
| Операционная температура | 0 ~ +50 °C |
| Температура хранения | -20 ~ +60 °C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы