| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $54.99-94.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 27.0 pulgadas |
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 597.888 × 336.312 mm |
| Tamaño del contorno | 611.5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores |
| Interfaz de señal | El LVDS |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $54.99-94.99 Piece |
| Forma De Pago: | ,T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
| Especificación | Detalles |
|---|---|
| Tamaño de la pantalla | 27.0 pulgadas |
| Resolución | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1 y M2. |
| Área de visualización | 597.888 × 336.312 mm |
| Tamaño del contorno | 611.5 × 355,8 × 13,2 mm |
| Brillo | 300 cd/m2 (tipo) |
| Muestra los colores | 16.7M Colores |
| Interfaz de señal | El LVDS |
| Temperatura de funcionamiento | 0 ~ +50 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -20 ~ +60 °C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas