| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $3.25-4.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage LCD TFT rond de 1,6 pouce présente une résolution de 400x400, un mode d'affichage IPS transmissif normalement noir et une interface MIPI 1 voie. Il prend en charge 16,7 millions de couleurs et utilise le circuit intégré de pilote ST7797. Le module offre une luminance typique de 280 cd/m², un rapport de contraste typique de 1000:1 et des performances d'angle de vision large. Il est conçu pour des applications d'affichage rondes compactes sans fonction tactile.
| Taille de l'écran | 1,6 pouce |
|---|---|
| Résolution | 400 * 400 |
| Taille du module | 42,94 * 45,89 * 1,89 mm |
| Zone active | 39,84 * 39,84 mm |
| Luminosité | 280 cd/m² |
| Couleur prise en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Interface d'affichage | MIPI 1 voie |
| Angle de vision | 85/85/85/85 |
| Température de fonctionnement | -20℃ à +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ à +80℃ |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | $3.25-4.99 Piece |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | Jusqu'à 1 000 pièces/jour |
Ce module d'affichage LCD TFT rond de 1,6 pouce présente une résolution de 400x400, un mode d'affichage IPS transmissif normalement noir et une interface MIPI 1 voie. Il prend en charge 16,7 millions de couleurs et utilise le circuit intégré de pilote ST7797. Le module offre une luminance typique de 280 cd/m², un rapport de contraste typique de 1000:1 et des performances d'angle de vision large. Il est conçu pour des applications d'affichage rondes compactes sans fonction tactile.
| Taille de l'écran | 1,6 pouce |
|---|---|
| Résolution | 400 * 400 |
| Taille du module | 42,94 * 45,89 * 1,89 mm |
| Zone active | 39,84 * 39,84 mm |
| Luminosité | 280 cd/m² |
| Couleur prise en charge | 16,7 millions de couleurs |
| Interface d'affichage | MIPI 1 voie |
| Angle de vision | 85/85/85/85 |
| Température de fonctionnement | -20℃ à +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ à +80℃ |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques