| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $3.25-4.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот 1,6-дюймовый круглый TFT LCD-дисплей имеет разрешение 400x400, IPS-трансмиссивный обычно черный режим отображения и интерфейс MIPI 1 полосы. Он поддерживает 16,7M цветов и использует ST7797 драйвер IC.Модуль обеспечивает 280 cd/m2 типичной яркостиОн предназначен для компактных круглых дисплеев без сенсорной функции.
| Размер экрана | 10,6 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 400 * 400 |
| Размер модуля | 420,94 * 45,89 * 1,89 мм |
| Активная зона | 390,84 * 39,84 мм |
| Яркость | 280 cd/m2 |
| Цвет поддержки | 16.7M Цвета |
| Интерфейс отображения | MIPI 1 полоса |
| Угол обзора | 85/85/85/85 |
| Операционная температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
| MOQ: | 100 шт. |
| Цена: | $3.25-4.99 Piece |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | До 1000 шт/день |
Этот 1,6-дюймовый круглый TFT LCD-дисплей имеет разрешение 400x400, IPS-трансмиссивный обычно черный режим отображения и интерфейс MIPI 1 полосы. Он поддерживает 16,7M цветов и использует ST7797 драйвер IC.Модуль обеспечивает 280 cd/m2 типичной яркостиОн предназначен для компактных круглых дисплеев без сенсорной функции.
| Размер экрана | 10,6 дюйма |
|---|---|
| Резолюция | 400 * 400 |
| Размер модуля | 420,94 * 45,89 * 1,89 мм |
| Активная зона | 390,84 * 39,84 мм |
| Яркость | 280 cd/m2 |
| Цвет поддержки | 16.7M Цвета |
| Интерфейс отображения | MIPI 1 полоса |
| Угол обзора | 85/85/85/85 |
| Операционная температура | -20°C до +70°C |
| Температура хранения | -30°C до +80°C |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы