| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $3.25-4.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de pantalla LCD TFT redondo de 1,6 pulgadas presenta una resolución de 400x400, modo de visualización IPS transmisivo normalmente negro e interfaz MIPI de 1 carril. Admite 16,7 millones de colores y utiliza el controlador IC ST7797. El módulo ofrece una luminancia típica de 280 cd/m², una relación de contraste típica de 1000:1 y un rendimiento de amplio ángulo de visión. Está diseñado para aplicaciones de pantalla redonda compacta sin función táctil.
| Tamaño de pantalla | 1,6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 400 * 400 |
| Tamaño del módulo | 42,94 * 45,89 * 1,89 mm |
| Área activa | 39,84 * 39,84 mm |
| Brillo | 280 cd/m² |
| Color de soporte | 16,7M colores |
| Interfaz de pantalla | MIPI 1 carril |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a +80°C |
| MOQ: | 100 piezas |
| Precio: | $3.25-4.99 Piece |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | Hasta 1.000 unidades/día |
Este módulo de pantalla LCD TFT redondo de 1,6 pulgadas presenta una resolución de 400x400, modo de visualización IPS transmisivo normalmente negro e interfaz MIPI de 1 carril. Admite 16,7 millones de colores y utiliza el controlador IC ST7797. El módulo ofrece una luminancia típica de 280 cd/m², una relación de contraste típica de 1000:1 y un rendimiento de amplio ángulo de visión. Está diseñado para aplicaciones de pantalla redonda compacta sin función táctil.
| Tamaño de pantalla | 1,6 pulgadas |
|---|---|
| Resolución | 400 * 400 |
| Tamaño del módulo | 42,94 * 45,89 * 1,89 mm |
| Área activa | 39,84 * 39,84 mm |
| Brillo | 280 cd/m² |
| Color de soporte | 16,7M colores |
| Interfaz de pantalla | MIPI 1 carril |
| Ángulo de visión | 85/85/85/85 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +70°C |
| Temperatura de almacenamiento | -30°C a +80°C |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas