| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $3.25-4.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 1.6인치 원형 TFT LCD 디스플레이 모듈은 400x400 해상도, IPS 투과형 노멀 블랙 디스플레이 모드 및 MIPI 1레인 인터페이스를 특징으로 합니다. 16.7M 색상을 지원하며 ST7797 드라이버 IC를 사용합니다. 이 모듈은 280 cd/m²의 일반적인 휘도, 1000:1의 일반적인 명암비 및 넓은 시야각 성능을 제공합니다. 터치 기능이 없는 컴팩트한 원형 디스플레이 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 화면 크기 | 1.6인치 |
|---|---|
| 해상도 | 400 * 400 |
| 모듈 크기 | 42.94 * 45.89 * 1.89 mm |
| 활성 영역 | 39.84 * 39.84 mm |
| 밝기 | 280 cd/m² |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 디스플레이 인터페이스 | MIPI 1레인 |
| 시야각 | 85/85/85/85 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | $3.25-4.99 Piece |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 최대 1,000개/일 |
이 1.6인치 원형 TFT LCD 디스플레이 모듈은 400x400 해상도, IPS 투과형 노멀 블랙 디스플레이 모드 및 MIPI 1레인 인터페이스를 특징으로 합니다. 16.7M 색상을 지원하며 ST7797 드라이버 IC를 사용합니다. 이 모듈은 280 cd/m²의 일반적인 휘도, 1000:1의 일반적인 명암비 및 넓은 시야각 성능을 제공합니다. 터치 기능이 없는 컴팩트한 원형 디스플레이 애플리케이션을 위해 설계되었습니다.
| 화면 크기 | 1.6인치 |
|---|---|
| 해상도 | 400 * 400 |
| 모듈 크기 | 42.94 * 45.89 * 1.89 mm |
| 활성 영역 | 39.84 * 39.84 mm |
| 밝기 | 280 cd/m² |
| 지원 색상 | 16.7M 색상 |
| 디스플레이 인터페이스 | MIPI 1레인 |
| 시야각 | 85/85/85/85 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +70°C |
| 보관 온도 | -30°C ~ +80°C |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰