| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $3.25-4.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de display LCD TFT redondo de 1,6 polegadas apresenta resolução de 400x400, modo de display IPS transmissivo normalmente preto e interface MIPI de 1 lane. Ele suporta 16,7 milhões de cores e usa o CI driver ST7797. O módulo oferece luminância típica de 280 cd/m², taxa de contraste típica de 1000:1 e desempenho de amplo ângulo de visão. Ele é projetado para aplicações de display redondo compactas sem função de toque.
| Tamanho da Tela | 1,6 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 400 * 400 |
| Tamanho do Módulo | 42,94 * 45,89 * 1,89 mm |
| Área Ativa | 39,84 * 39,84 mm |
| Brilho | 280 cd/m² |
| Cores Suportadas | 16,7 Milhões de Cores |
| Interface de Display | MIPI 1 Lane |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 |
| Temperatura de Operação | -20°C a +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a +80°C |
| MOQ: | 100 peças |
| Preço: | $3.25-4.99 Piece |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | Até 1.000 unidades/dia |
Este módulo de display LCD TFT redondo de 1,6 polegadas apresenta resolução de 400x400, modo de display IPS transmissivo normalmente preto e interface MIPI de 1 lane. Ele suporta 16,7 milhões de cores e usa o CI driver ST7797. O módulo oferece luminância típica de 280 cd/m², taxa de contraste típica de 1000:1 e desempenho de amplo ângulo de visão. Ele é projetado para aplicações de display redondo compactas sem função de toque.
| Tamanho da Tela | 1,6 Polegadas |
|---|---|
| Resolução | 400 * 400 |
| Tamanho do Módulo | 42,94 * 45,89 * 1,89 mm |
| Área Ativa | 39,84 * 39,84 mm |
| Brilho | 280 cd/m² |
| Cores Suportadas | 16,7 Milhões de Cores |
| Interface de Display | MIPI 1 Lane |
| Ângulo de Visão | 85/85/85/85 |
| Temperatura de Operação | -20°C a +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C a +80°C |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários