| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $3.25-4.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この1.6インチ丸型TFT液晶ディスプレイモジュールは400x400解像度,IPS伝送型通常黒色ディスプレイモード,MIPI1レーンインターフェースを備えています. 16.7M色に対応し,ST7797ドライバーICを使用しています.モジュールは280 cd/m2の典型的な照明率を提供しています1000:1 典型的なコントラスト比率と広い視角性能.タッチ機能のないコンパクトな丸いディスプレイアプリケーションのために設計されています.
| スクリーンサイズ | 1.6インチ |
|---|---|
| 決議 | 400 × 400 |
| モジュールのサイズ | 42.94 * 45.89 * 1.89 ミリメートル |
| アクティブ エリア | 39.84 * 39.84 mm |
| 亮度 | 280 cd/m2 |
| サポート色 | 16.7M カラー |
| 画面インターフェース | MIPI 1 レーン |
| 視角 | 85/85/85/85 |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | $3.25-4.99 Piece |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 1,000個/日まで |
この1.6インチ丸型TFT液晶ディスプレイモジュールは400x400解像度,IPS伝送型通常黒色ディスプレイモード,MIPI1レーンインターフェースを備えています. 16.7M色に対応し,ST7797ドライバーICを使用しています.モジュールは280 cd/m2の典型的な照明率を提供しています1000:1 典型的なコントラスト比率と広い視角性能.タッチ機能のないコンパクトな丸いディスプレイアプリケーションのために設計されています.
| スクリーンサイズ | 1.6インチ |
|---|---|
| 決議 | 400 × 400 |
| モジュールのサイズ | 42.94 * 45.89 * 1.89 ミリメートル |
| アクティブ エリア | 39.84 * 39.84 mm |
| 亮度 | 280 cd/m2 |
| サポート色 | 16.7M カラー |
| 画面インターフェース | MIPI 1 レーン |
| 視角 | 85/85/85/85 |
| 動作温度 | -20°Cから+70°C |
| 貯蔵温度 | -30°Cから+80°C |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー