| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | $3.39-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 0.97 Zoll Active Matrix Elektrophoretik-Display EPD-Modul |
|---|---|
| Größe der Platte | 0.97 Zoll Diagonal |
| Entschließung | 96 (H) × 200 (V) Pixel |
| PPI | 228 Pixel pro Zoll |
| Pixel Pitch | 0.111 × 0,111 mm |
| Pixelkonfiguration | Rechteck |
| Fähigkeiten zeigen | BWR (Schwarz Weiß Rot) Vollbildschirm |
| Aktivbereich | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| Umriss der Abmessungen | 15.25(H) × 31.00(V) × 0.9(D) mm (ohne Abdeckfilm) |
| Gewicht | 00,87 ± 0,2 g |
| Oberflächenbehandlung | Oberfläche mit harter Schicht |
| Treiber-IC | SSD1680 |
| Schnittstellentyp | SPI (3-/4-Zeilenauswahlbar) + I2C-Serienschnittstelle |
| Betriebsspannung | 2.3V ~ 3.6V (Typ 3.0V) |
| Spitzen-Aktualisierungszeit | Max. 8 mA |
| Tiefschlafstrom | Max. 3 uA (@VCC=3.0V) |
| Panel-Aktualisierung Stromverbrauch | Typisch 80 mA (@25°C) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 40°C (45 ~ 70 % RH) |
| Speichertemperatur | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH) |
| Transporttemperatur | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH, innerhalb von 10 Tagen) |
| Anzeigemodus | Bi-stabile Anzeige, reiner Modus, Ultra-Weitblick |
| Funktionen auf dem Chip | Anzeige RAM, Temperatursensor, Wellenform OTP, 10-Byte-Identifizierung, Oszillator, Gleichspannung |
| Entworfenes Leben | 3 Jahre (@25°C/60% RH Betrieb) |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
| MOQ: | 500 Stück |
| Preis: | $3.39-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 Tage |
| Zahlungs-Methode: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 Stück |
| Anzeigetypen | 0.97 Zoll Active Matrix Elektrophoretik-Display EPD-Modul |
|---|---|
| Größe der Platte | 0.97 Zoll Diagonal |
| Entschließung | 96 (H) × 200 (V) Pixel |
| PPI | 228 Pixel pro Zoll |
| Pixel Pitch | 0.111 × 0,111 mm |
| Pixelkonfiguration | Rechteck |
| Fähigkeiten zeigen | BWR (Schwarz Weiß Rot) Vollbildschirm |
| Aktivbereich | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| Umriss der Abmessungen | 15.25(H) × 31.00(V) × 0.9(D) mm (ohne Abdeckfilm) |
| Gewicht | 00,87 ± 0,2 g |
| Oberflächenbehandlung | Oberfläche mit harter Schicht |
| Treiber-IC | SSD1680 |
| Schnittstellentyp | SPI (3-/4-Zeilenauswahlbar) + I2C-Serienschnittstelle |
| Betriebsspannung | 2.3V ~ 3.6V (Typ 3.0V) |
| Spitzen-Aktualisierungszeit | Max. 8 mA |
| Tiefschlafstrom | Max. 3 uA (@VCC=3.0V) |
| Panel-Aktualisierung Stromverbrauch | Typisch 80 mA (@25°C) |
| Betriebstemperatur | 0 ~ 40°C (45 ~ 70 % RH) |
| Speichertemperatur | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH) |
| Transporttemperatur | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH, innerhalb von 10 Tagen) |
| Anzeigemodus | Bi-stabile Anzeige, reiner Modus, Ultra-Weitblick |
| Funktionen auf dem Chip | Anzeige RAM, Temperatursensor, Wellenform OTP, 10-Byte-Identifizierung, Oszillator, Gleichspannung |
| Entworfenes Leben | 3 Jahre (@25°C/60% RH Betrieb) |
| Einhaltung der Vorschriften | RoHS-konform |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen