| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $3.39-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 0Module EPD à écran électrophorétique à matrice active de.97 pouces |
|---|---|
| Taille du panneau | 0.97 pouces de diagonale |
| Résolution | Le nombre de pixels doit être égal à: |
| PPI | 228 pixels par pouce |
| La hauteur des pixels | 0.111 × 0,111 mm |
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Montrer ses capacités | BWR (Noir Blanc Rouge) Affichage complet |
| Zones actives | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| Définition des dimensions | 15.25 ((H) × 31.00 ((V) × 0.9 ((D) mm (sans film de masquage) |
| Le poids | 00,87 ± 0,2 g |
| Traitement de surface | Surface à revêtement dur |
| Clé de pilotage | Le SSD1680 |
| Type d'interface | SPI (3 lignes/4 lignes sélectionnables) + Interface série I2C |
| Voltage de fonctionnement | 2.3V ~ 3.6V (type 3.0V) |
| Actualité maximale | Maximum de 8 mA |
| Courant de sommeil profond | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Mise à jour du panneau | Typ. 80 mAs (@25°C) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 40°C (45 ~ 70% HRS) |
| Température de stockage | -25 à 60°C (45 à 70% HRS) |
| Température de transport | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% HRA, dans les 10 jours) |
| Mode d'affichage | Affichage bi-stable, mode pur, angle de vue ultra large |
| Caractéristiques de la puce | Display RAM, capteur de température, OTP en forme d'onde, identification de 10 octets, oscillateur, CC-CC |
| La vie conçue | 3 ans (@exploitation à 25°C/60% RH) |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
| MOQ: | 500 pièces |
| Prix: | $3.39-6.99/pieces |
| Standard Packaging: | 10*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | 0Module EPD à écran électrophorétique à matrice active de.97 pouces |
|---|---|
| Taille du panneau | 0.97 pouces de diagonale |
| Résolution | Le nombre de pixels doit être égal à: |
| PPI | 228 pixels par pouce |
| La hauteur des pixels | 0.111 × 0,111 mm |
| Configuration des pixels | Rectangle |
| Montrer ses capacités | BWR (Noir Blanc Rouge) Affichage complet |
| Zones actives | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) mm |
| Définition des dimensions | 15.25 ((H) × 31.00 ((V) × 0.9 ((D) mm (sans film de masquage) |
| Le poids | 00,87 ± 0,2 g |
| Traitement de surface | Surface à revêtement dur |
| Clé de pilotage | Le SSD1680 |
| Type d'interface | SPI (3 lignes/4 lignes sélectionnables) + Interface série I2C |
| Voltage de fonctionnement | 2.3V ~ 3.6V (type 3.0V) |
| Actualité maximale | Maximum de 8 mA |
| Courant de sommeil profond | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Mise à jour du panneau | Typ. 80 mAs (@25°C) |
| Température de fonctionnement | 0 ~ 40°C (45 ~ 70% HRS) |
| Température de stockage | -25 à 60°C (45 à 70% HRS) |
| Température de transport | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% HRA, dans les 10 jours) |
| Mode d'affichage | Affichage bi-stable, mode pur, angle de vue ultra large |
| Caractéristiques de la puce | Display RAM, capteur de température, OTP en forme d'onde, identification de 10 octets, oscillateur, CC-CC |
| La vie conçue | 3 ans (@exploitation à 25°C/60% RH) |
| Conformité | Conforme à la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques