| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 0.97 дюймовый активный матричный электрофоретический дисплей EPD модуль |
|---|---|
| Размер панели | 0.97 дюймов по диагонали |
| Резолюция | 96 ((H) × 200 ((V) Пиксели |
| ИПП | 228 пикселей на дюйм |
| Пиксельный диапазон | 0.111 × 0,111 мм |
| Конфигурация пикселей | Прямоугольник |
| Проявление способности | BWR (Черный Белый Красный) полный дисплей |
| Активная зона | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) мм |
| Определите размеры | 15.25 ((H) × 31.00 ((V) × 0.9 ((D) мм (без маскировочной пленки) |
| Вес | 00,87±0,2 г |
| Обработка поверхности | Поверхность твердого покрытия |
| Управляющий модуль | SSD1680 |
| Тип интерфейса | SPI (3-линейный/4-линейный выбираемый) + I2C серийный интерфейс |
| Рабочее напряжение | 2.3V ~ 3.6V (тип 3.0V) |
| Максимальное обновление текущего | Максимум 8 мА |
| Течение глубокого сна | Максимум 3 uA (@VCC=3.0V) |
| Обновление панели Потребление энергии | Типично 80 мА (@25°C) |
| Операционная температура | 0 ~ 40°C (45 ~ 70% RH) |
| Температура хранения | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH) |
| Температура транспортировки | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH, в течение 10 дней) |
| Режим отображения | Бистабильный дисплей, чистый режим, ультраширокий угол обзора |
| Характеристики на чипе | Дисплейная оперативная память (RAM), датчик температуры (Temperature Sensor), OTP волнообразной формы (Waveform OTP), 10-байтовая идентификация (ID), осциллятор (Oscillator), DC-DC |
| Проектированная жизнь | 3 года (@25°C/60%RH) |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | 0.97 дюймовый активный матричный электрофоретический дисплей EPD модуль |
|---|---|
| Размер панели | 0.97 дюймов по диагонали |
| Резолюция | 96 ((H) × 200 ((V) Пиксели |
| ИПП | 228 пикселей на дюйм |
| Пиксельный диапазон | 0.111 × 0,111 мм |
| Конфигурация пикселей | Прямоугольник |
| Проявление способности | BWR (Черный Белый Красный) полный дисплей |
| Активная зона | 10.66 ((H) × 22.20 ((V) мм |
| Определите размеры | 15.25 ((H) × 31.00 ((V) × 0.9 ((D) мм (без маскировочной пленки) |
| Вес | 00,87±0,2 г |
| Обработка поверхности | Поверхность твердого покрытия |
| Управляющий модуль | SSD1680 |
| Тип интерфейса | SPI (3-линейный/4-линейный выбираемый) + I2C серийный интерфейс |
| Рабочее напряжение | 2.3V ~ 3.6V (тип 3.0V) |
| Максимальное обновление текущего | Максимум 8 мА |
| Течение глубокого сна | Максимум 3 uA (@VCC=3.0V) |
| Обновление панели Потребление энергии | Типично 80 мА (@25°C) |
| Операционная температура | 0 ~ 40°C (45 ~ 70% RH) |
| Температура хранения | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH) |
| Температура транспортировки | -25 ~ 60°C (45 ~ 70% RH, в течение 10 дней) |
| Режим отображения | Бистабильный дисплей, чистый режим, ультраширокий угол обзора |
| Характеристики на чипе | Дисплейная оперативная память (RAM), датчик температуры (Temperature Sensor), OTP волнообразной формы (Waveform OTP), 10-байтовая идентификация (ID), осциллятор (Oscillator), DC-DC |
| Проектированная жизнь | 3 года (@25°C/60%RH) |
| Соответствие | Соответствует требованиям RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы