| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 0.97인치 액티브 매트릭스 전기영동 디스플레이 EPD 모듈 |
|---|---|
| 패널 크기 | 0.97인치 대각선 |
| 해상도 | 96(H) x 200(V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 228 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.111 x 0.111 mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 디스플레이 기능 | BWR (흑백 적색) 풀 디스플레이 |
| 활성 영역 | 10.66(H) x 22.20(V) mm |
| 외형 치수 | 15.25(H) x 31.00(V) x 0.9(D) mm (마스킹 필름 제외) |
| 무게 | 0.87±0.2 g |
| 표면 처리 | 하드 코팅 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1680 |
| 인터페이스 유형 | SPI (3선/4선 선택 가능) + I2C 시리얼 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.3V ~ 3.6V (일반 3.0V) |
| 피크 업데이트 전류 | 최대 8 mA |
| 딥 슬립 전류 | 최대 3 uA (@VCC=3.0V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 일반 80 mAs (@25°C) |
| 작동 온도 | 0 ~ 40°C (45~70% RH) |
| 보관 온도 | -25 ~ 60°C (45~70% RH) |
| 운송 온도 | -25 ~ 60°C (45~70% RH, 10일 이내) |
| 디스플레이 모드 | 바이스테이블 디스플레이, 순수 모드, 초광시야각 |
| 온칩 기능 | 디스플레이 RAM, 온도 센서, 파형 OTP, 10바이트 식별, 오실레이터, DC-DC |
| 설계 수명 | 3년 (@25°C/60% RH 작동) |
| 규정 준수 | RoHS 규격 준수 |
| MOQ: | 500개 |
| 가격: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 0.97인치 액티브 매트릭스 전기영동 디스플레이 EPD 모듈 |
|---|---|
| 패널 크기 | 0.97인치 대각선 |
| 해상도 | 96(H) x 200(V) 픽셀 |
| PPI | 인치당 228 픽셀 |
| 픽셀 피치 | 0.111 x 0.111 mm |
| 픽셀 구성 | 직사각형 |
| 디스플레이 기능 | BWR (흑백 적색) 풀 디스플레이 |
| 활성 영역 | 10.66(H) x 22.20(V) mm |
| 외형 치수 | 15.25(H) x 31.00(V) x 0.9(D) mm (마스킹 필름 제외) |
| 무게 | 0.87±0.2 g |
| 표면 처리 | 하드 코팅 표면 |
| 드라이버 IC | SSD1680 |
| 인터페이스 유형 | SPI (3선/4선 선택 가능) + I2C 시리얼 인터페이스 |
| 작동 전압 | 2.3V ~ 3.6V (일반 3.0V) |
| 피크 업데이트 전류 | 최대 8 mA |
| 딥 슬립 전류 | 최대 3 uA (@VCC=3.0V) |
| 패널 업데이트 전력 소비 | 일반 80 mAs (@25°C) |
| 작동 온도 | 0 ~ 40°C (45~70% RH) |
| 보관 온도 | -25 ~ 60°C (45~70% RH) |
| 운송 온도 | -25 ~ 60°C (45~70% RH, 10일 이내) |
| 디스플레이 모드 | 바이스테이블 디스플레이, 순수 모드, 초광시야각 |
| 온칩 기능 | 디스플레이 RAM, 온도 센서, 파형 OTP, 10바이트 식별, 오실레이터, DC-DC |
| 설계 수명 | 3년 (@25°C/60% RH 작동) |
| 규정 준수 | RoHS 규격 준수 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰