| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo EPD de Display Eletroforético de Matriz Ativa de 0,97 Polegadas |
|---|---|
| Tamanho do Painel | Diagonal de 0,97 Polegadas |
| Resolução | 96(A) × 200(V) Pixels |
| PPI | 228 Pixels Por Polegada |
| Passo de Pixel | 0,111 × 0,111 mm |
| Configuração de Pixel | Retângulo |
| Capacidade de Exibição | Exibição Completa BWR (Preto Branco Vermelho) |
| Área Ativa | 10,66(A) × 22,20(V) mm |
| Dimensões Externas | 15,25(A) × 31,00(V) × 0,9(P) mm (Sem filme de mascaramento) |
| Peso | 0,87±0,2 g |
| Tratamento de Superfície | Superfície com Revestimento Duro |
| Driver IC | SSD1680 |
| Tipo de Interface | Interface Serial SPI (selecionável 3-fios/4-fios) + I2C |
| Tensão de Operação | 2,3V ~ 3,6V (Típico 3,0V) |
| Corrente de Pico de Atualização | Máx. 8 mA |
| Corrente de Sono Profundo | Máx. 3 uA (@VCC=3,0V) |
| Consumo de Energia de Atualização do Painel | Típico 80 mAs (@25℃) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 40℃ (45~70% UR) |
| Temperatura de Armazenamento | -25 ~ 60℃ (45~70% UR) |
| Temperatura de Transporte | -25 ~ 60℃ (45~70% UR, dentro de 10 dias) |
| Modo de Exibição | Exibição Bi-estável, Modo Puro, Ângulo de Visão Ultralargo |
| Recursos no Chip | RAM de Exibição, Sensor de Temperatura, OTP de Forma de Onda, Identificação de 10 bytes, Oscilador, DC-DC |
| Vida Útil de Projeto | 3 anos (@25℃/60% UR de operação) |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo EPD de Display Eletroforético de Matriz Ativa de 0,97 Polegadas |
|---|---|
| Tamanho do Painel | Diagonal de 0,97 Polegadas |
| Resolução | 96(A) × 200(V) Pixels |
| PPI | 228 Pixels Por Polegada |
| Passo de Pixel | 0,111 × 0,111 mm |
| Configuração de Pixel | Retângulo |
| Capacidade de Exibição | Exibição Completa BWR (Preto Branco Vermelho) |
| Área Ativa | 10,66(A) × 22,20(V) mm |
| Dimensões Externas | 15,25(A) × 31,00(V) × 0,9(P) mm (Sem filme de mascaramento) |
| Peso | 0,87±0,2 g |
| Tratamento de Superfície | Superfície com Revestimento Duro |
| Driver IC | SSD1680 |
| Tipo de Interface | Interface Serial SPI (selecionável 3-fios/4-fios) + I2C |
| Tensão de Operação | 2,3V ~ 3,6V (Típico 3,0V) |
| Corrente de Pico de Atualização | Máx. 8 mA |
| Corrente de Sono Profundo | Máx. 3 uA (@VCC=3,0V) |
| Consumo de Energia de Atualização do Painel | Típico 80 mAs (@25℃) |
| Temperatura de Operação | 0 ~ 40℃ (45~70% UR) |
| Temperatura de Armazenamento | -25 ~ 60℃ (45~70% UR) |
| Temperatura de Transporte | -25 ~ 60℃ (45~70% UR, dentro de 10 dias) |
| Modo de Exibição | Exibição Bi-estável, Modo Puro, Ângulo de Visão Ultralargo |
| Recursos no Chip | RAM de Exibição, Sensor de Temperatura, OTP de Forma de Onda, Identificação de 10 bytes, Oscilador, DC-DC |
| Vida Útil de Projeto | 3 anos (@25℃/60% UR de operação) |
| Conformidade | Compatível com RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários