| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 0.97インチアクティブマトリクス電気泳動ディスプレイEPDモジュール |
|---|---|
| パネルサイズ | 0.97インチ対角 |
| 解像度 | 96(H) × 200(V) ピクセル |
| PPI | 228ピクセル/インチ |
| ピクセルピッチ | 0.111 × 0.111 mm |
| ピクセル構成 | 長方形 |
| ディスプレイ機能 | BWR(ブラックホワイトレッド)フルディスプレイ |
| アクティブエリア | 10.66(H) × 22.20(V) mm |
| 外形寸法 | 15.25(H) × 31.00(V) × 0.9(D) mm(マスキングフィルムなし) |
| 重量 | 0.87±0.2 g |
| 表面処理 | ハードコート表面 |
| ドライバーIC | SSD1680 |
| インターフェースタイプ | SPI(3線/4線選択可能)+ I2Cシリアルインターフェース |
| 動作電圧 | 2.3V~3.6V(標準3.0V) |
| ピーク更新電流 | 最大8 mA |
| ディープスリープ電流 | 最大3 uA(@VCC=3.0V) |
| パネル更新消費電力 | 標準80 mAs(@25℃) |
| 動作温度 | 0~40℃(45~70%RH) |
| 保管温度 | -25~60℃(45~70%RH) |
| 輸送温度 | -25~60℃(45~70%RH、10日以内) |
| ディスプレイモード | バイスタブルディスプレイ、ピュアモード、超広視野角 |
| オンチップ機能 | ディスプレイRAM、温度センサー、波形OTP、10バイト識別、オシレーター、DC-DC |
| 設計寿命 | 3年(@25℃/60%RH動作時) |
| 準拠 | RoHS準拠 |
| MOQ: | 500個 |
| 価格: | $3.39-6.99/pieces |
| standard packaging: | 10*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 0.97インチアクティブマトリクス電気泳動ディスプレイEPDモジュール |
|---|---|
| パネルサイズ | 0.97インチ対角 |
| 解像度 | 96(H) × 200(V) ピクセル |
| PPI | 228ピクセル/インチ |
| ピクセルピッチ | 0.111 × 0.111 mm |
| ピクセル構成 | 長方形 |
| ディスプレイ機能 | BWR(ブラックホワイトレッド)フルディスプレイ |
| アクティブエリア | 10.66(H) × 22.20(V) mm |
| 外形寸法 | 15.25(H) × 31.00(V) × 0.9(D) mm(マスキングフィルムなし) |
| 重量 | 0.87±0.2 g |
| 表面処理 | ハードコート表面 |
| ドライバーIC | SSD1680 |
| インターフェースタイプ | SPI(3線/4線選択可能)+ I2Cシリアルインターフェース |
| 動作電圧 | 2.3V~3.6V(標準3.0V) |
| ピーク更新電流 | 最大8 mA |
| ディープスリープ電流 | 最大3 uA(@VCC=3.0V) |
| パネル更新消費電力 | 標準80 mAs(@25℃) |
| 動作温度 | 0~40℃(45~70%RH) |
| 保管温度 | -25~60℃(45~70%RH) |
| 輸送温度 | -25~60℃(45~70%RH、10日以内) |
| ディスプレイモード | バイスタブルディスプレイ、ピュアモード、超広視野角 |
| オンチップ機能 | ディスプレイRAM、温度センサー、波形OTP、10バイト識別、オシレーター、DC-DC |
| 設計寿命 | 3年(@25℃/60%RH動作時) |
| 準拠 | RoHS準拠 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー