| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD a matrice di punti COB monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
|---|---|
| Codice prodotto | YMG24064SB-X01 |
| Formato display | 240(Punti) × 64(Punti) |
| IC driver display | UCI6963C |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 22 pin |
| Tensione di alimentazione logica (VDD) | 5.0V DC (Tip.) |
| Tensione di pilotaggio LCD (VLCD) | 12.0V DC (Tip.) |
| Metodo di pilotaggio | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visualizzazione | 6:00 (6 O'clock) |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco, Vf=3.0V±0.2V, If=120mA (8 diodi) |
| Dimensioni esterne | 180.00mm(L) × 65.00mm(A) × 13.10mm(S) |
| Dimensioni cornice | 164.00mm(L) × 52.40mm(A) |
| Area di visualizzazione (VA) | 132.00mm(L) × 39.00mm(A) |
| Area attiva (AA) | 127.16mm(L) × 33.88mm(A) |
| Passo dei pin | P2.54mm (22 pin) |
| Tolleranza non specificata | ±0.20mm |
| Conformità | Richiesta RoHS |
| MOQ: | 5 pezzi |
| Prezzo: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 giorni |
| Metodo di pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pezzi |
| Tipo di display | Modulo LCD a matrice di punti COB monocromatico (STN/Blu, Negativo, Trasmissivo) |
|---|---|
| Codice prodotto | YMG24064SB-X01 |
| Formato display | 240(Punti) × 64(Punti) |
| IC driver display | UCI6963C |
| Tipo di interfaccia | Interfaccia parallela a 22 pin |
| Tensione di alimentazione logica (VDD) | 5.0V DC (Tip.) |
| Tensione di pilotaggio LCD (VLCD) | 12.0V DC (Tip.) |
| Metodo di pilotaggio | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura operativa | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura di stoccaggio | -30°C ~ +80°C |
| Direzione di visualizzazione | 6:00 (6 O'clock) |
| Tipo di retroilluminazione | LED bianco, Vf=3.0V±0.2V, If=120mA (8 diodi) |
| Dimensioni esterne | 180.00mm(L) × 65.00mm(A) × 13.10mm(S) |
| Dimensioni cornice | 164.00mm(L) × 52.40mm(A) |
| Area di visualizzazione (VA) | 132.00mm(L) × 39.00mm(A) |
| Area attiva (AA) | 127.16mm(L) × 33.88mm(A) |
| Passo dei pin | P2.54mm (22 pin) |
| Tolleranza non specificata | ±0.20mm |
| Conformità | Richiesta RoHS |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni