| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $13.62-18.11/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Modulo LCD de matriz de puntos monocromático COB (STN/azul, negativo, transmisor) |
|---|---|
| Número de la parte | YMG24064SB-X01 y sus componentes |
| Formato de muestra | 240 puntos × 64 puntos |
| Display Driver IC (Director de visualización del circuito) | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 22 pines |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Voltado de conducción de la pantalla LCD (VLCD) | 12.0V de corriente continua (tipo.) |
| Método de conducción | ¿Qué es el amor? 1/6 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | 6A las 6:00 |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco, Vf=3,0V±0,2V, Si=120mA (8 diodos) |
| Dimensión de contorno | 180.00mm(W) × 65.00mm(H) × 13.10mm(T) |
| Tamaño del bisel | 164Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Área de observación (VA) | 132.00mm(W) × 39.00mm(H) |
| Área activa (AA) | 127.16 mm ((W) × 33.88 mm ((H) |
| Punto de pinchazo | P2.54 mm (22 pines) |
| Tolerancia no especificada | ± 0,20 mm |
| El cumplimiento | Solicitud de RoHS |
| MOQ: | 5 piezas |
| Precio: | $13.62-18.11/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Modulo LCD de matriz de puntos monocromático COB (STN/azul, negativo, transmisor) |
|---|---|
| Número de la parte | YMG24064SB-X01 y sus componentes |
| Formato de muestra | 240 puntos × 64 puntos |
| Display Driver IC (Director de visualización del circuito) | Se trata de un sistema de control de la calidad. |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 22 pines |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Voltado de conducción de la pantalla LCD (VLCD) | 12.0V de corriente continua (tipo.) |
| Método de conducción | ¿Qué es el amor? 1/6 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | 6A las 6:00 |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco, Vf=3,0V±0,2V, Si=120mA (8 diodos) |
| Dimensión de contorno | 180.00mm(W) × 65.00mm(H) × 13.10mm(T) |
| Tamaño del bisel | 164Las medidas de seguridad se aplicarán a los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Área de observación (VA) | 132.00mm(W) × 39.00mm(H) |
| Área activa (AA) | 127.16 mm ((W) × 33.88 mm ((H) |
| Punto de pinchazo | P2.54 mm (22 pines) |
| Tolerancia no especificada | ± 0,20 mm |
| El cumplimiento | Solicitud de RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas