| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 단색 COB 도트 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 투과형) |
|---|---|
| 부품 번호 | YMG24064SB-X01 |
| 디스플레이 형식 | 240(도트) × 64(도트) |
| 디스플레이 드라이버 IC | UCI6963C |
| 인터페이스 유형 | 22핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 전원 전압 (VDD) | 5.0V DC (일반) |
| LCD 구동 전압 (VLCD) | 12.0V DC (일반) |
| 구동 방식 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6:00 (6시 방향) |
| 백라이트 유형 | 화이트 LED, Vf=3.0V±0.2V, If=120mA (8개 다이오드) |
| 외형 치수 | 180.00mm(W) × 65.00mm(H) × 13.10mm(T) |
| 베젤 크기 | 164.00mm(W) × 52.40mm(H) |
| 시야 영역 (VA) | 132.00mm(W) × 39.00mm(H) |
| 활성 영역 (AA) | 127.16mm(W) × 33.88mm(H) |
| 핀 피치 | P2.54mm (22핀) |
| 미지정 공차 | ±0.20mm |
| 규정 준수 | RoHS 요청 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 단색 COB 도트 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 투과형) |
|---|---|
| 부품 번호 | YMG24064SB-X01 |
| 디스플레이 형식 | 240(도트) × 64(도트) |
| 디스플레이 드라이버 IC | UCI6963C |
| 인터페이스 유형 | 22핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 전원 전압 (VDD) | 5.0V DC (일반) |
| LCD 구동 전압 (VLCD) | 12.0V DC (일반) |
| 구동 방식 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6:00 (6시 방향) |
| 백라이트 유형 | 화이트 LED, Vf=3.0V±0.2V, If=120mA (8개 다이오드) |
| 외형 치수 | 180.00mm(W) × 65.00mm(H) × 13.10mm(T) |
| 베젤 크기 | 164.00mm(W) × 52.40mm(H) |
| 시야 영역 (VA) | 132.00mm(W) × 39.00mm(H) |
| 활성 영역 (AA) | 127.16mm(W) × 33.88mm(H) |
| 핀 피치 | P2.54mm (22핀) |
| 미지정 공차 | ±0.20mm |
| 규정 준수 | RoHS 요청 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰