| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOBドットマトリックスLCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,トランミシーブ) |
|---|---|
| 部分番号 | YMG24064SB-X01 |
| 表示形式 | 240 (点) × 64 (点) |
| ディスプレイドライバIC | UCI6963C |
| インターフェースタイプ | 22ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDドライブ電圧 (VLCD) | 12.0V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 道徳 的 な 行動 に 対する 態度,1/9 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6午前6時 |
| バックライトタイプ | 白いLED,Vf=3.0V±0.2V,If=120mA (8ダイオード) |
| 図面の次元 | 180.00mm ((W) × 65.00mm ((H) × 13.10mm ((T) |
| ベゼルサイズ | 164.00mm ((W) × 52.40mm ((H) |
| 視野 (VA) | 132.00mm ((W) × 39.00mm ((H) |
| アクティブ エリア (AA) | 127.16mm ((W) × 33.88mm ((H) |
| ピンピッチ | P2.54mm (22ピン) |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| 準拠性 | RoHS 要求 |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | モノクロムCOBドットマトリックスLCDモジュール (STN/ブルー,ネガティブ,トランミシーブ) |
|---|---|
| 部分番号 | YMG24064SB-X01 |
| 表示形式 | 240 (点) × 64 (点) |
| ディスプレイドライバIC | UCI6963C |
| インターフェースタイプ | 22ピンの平行インターフェース |
| 論理電源電圧 (VDD) | 5.0V DC (タイプ) |
| LCDドライブ電圧 (VLCD) | 12.0V DC (タイプ) |
| 運転方法 | 道徳 的 な 行動 に 対する 態度,1/9 |
| 動作温度 | -20°C ~ +70°C |
| 貯蔵温度 | -30°C ~ +80°C |
| 見る方向 | 6午前6時 |
| バックライトタイプ | 白いLED,Vf=3.0V±0.2V,If=120mA (8ダイオード) |
| 図面の次元 | 180.00mm ((W) × 65.00mm ((H) × 13.10mm ((T) |
| ベゼルサイズ | 164.00mm ((W) × 52.40mm ((H) |
| 視野 (VA) | 132.00mm ((W) × 39.00mm ((H) |
| アクティブ エリア (AA) | 127.16mm ((W) × 33.88mm ((H) |
| ピンピッチ | P2.54mm (22ピン) |
| 特定されていない許容量 | ±0.20mm |
| 準拠性 | RoHS 要求 |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー