| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Matriz de Pontos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmissivo) |
|---|---|
| Número da Peça | YMG24064SB-X01 |
| Formato do Display | 240(Pontos) × 64(Pontos) |
| IC Driver do Display | UCI6963C |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 22 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica (VDD) | 5.0V DC (Típ.) |
| Tensão de Acionamento LCD (VLCD) | 12.0V DC (Típ.) |
| Método de Acionamento | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura de Operação | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de Visualização | 6:00 (6 Horas) |
| Tipo de Backlight | LED Branco, Vf=3.0V±0.2V, If=120mA (8 Diodes) |
| Dimensão Externa | 180.00mm(L) × 65.00mm(A) × 13.10mm(E) |
| Tamanho da Moldura | 164.00mm(L) × 52.40mm(A) |
| Área de Visualização (VA) | 132.00mm(L) × 39.00mm(A) |
| Área Ativa (AA) | 127.16mm(L) × 33.88mm(A) |
| Passo dos Pinos | P2.54mm (22 pinos) |
| Tolerância Não Especificada | ±0.20mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Matriz de Pontos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmissivo) |
|---|---|
| Número da Peça | YMG24064SB-X01 |
| Formato do Display | 240(Pontos) × 64(Pontos) |
| IC Driver do Display | UCI6963C |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 22 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica (VDD) | 5.0V DC (Típ.) |
| Tensão de Acionamento LCD (VLCD) | 12.0V DC (Típ.) |
| Método de Acionamento | Duty 1/64, Bias 1/9 |
| Temperatura de Operação | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de Armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Direção de Visualização | 6:00 (6 Horas) |
| Tipo de Backlight | LED Branco, Vf=3.0V±0.2V, If=120mA (8 Diodes) |
| Dimensão Externa | 180.00mm(L) × 65.00mm(A) × 13.10mm(E) |
| Tamanho da Moldura | 164.00mm(L) × 52.40mm(A) |
| Área de Visualização (VA) | 132.00mm(L) × 39.00mm(A) |
| Área Ativa (AA) | 127.16mm(L) × 33.88mm(A) |
| Passo dos Pinos | P2.54mm (22 pinos) |
| Tolerância Não Especificada | ±0.20mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários