| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | Монохромный матричный LCD-модуль с точкими COB (STN/Blue, Negative, Transmissive) |
|---|---|
| Номер части | YMG24064SB-X01 |
| Формат отображения | 240 пунктов × 64 пунктов |
| Дисплейный драйвер IC | UCI6963C |
| Тип интерфейса | Параллельный интерфейс с 22-упорным звеном |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5.0В постоянного тока (тип.) |
| Напряжение привода LCD (VLCD) | 12.0В постоянного тока (тип.) |
| Способ вождения | "Слушайте, что я говорю!" 1/10 |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6В шесть часов |
| Тип заднего освещения | Белый светодиод, Vf=3,0V±0,2V, If=120mA (8 диодов) |
| Размер контуры | 180.00 мм ((W) × 65.00 мм ((H) × 13.10 мм ((T) |
| Размер ресницы | 164.00 мм ((W) × 52,40 мм ((H) |
| Область обзора (VA) | 1320,00 мм (W) × 39,00 мм (H) |
| Активная зона (AA) | 127.16мм ((W) × 33.88мм ((H) |
| Пин Пич | P2.54mm (22 булавки) |
| Неопределенная толерантность | ±0,20 мм |
| Соответствие | Запрос RoHS |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $13.62-18.11/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип отображения | Монохромный матричный LCD-модуль с точкими COB (STN/Blue, Negative, Transmissive) |
|---|---|
| Номер части | YMG24064SB-X01 |
| Формат отображения | 240 пунктов × 64 пунктов |
| Дисплейный драйвер IC | UCI6963C |
| Тип интерфейса | Параллельный интерфейс с 22-упорным звеном |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5.0В постоянного тока (тип.) |
| Напряжение привода LCD (VLCD) | 12.0В постоянного тока (тип.) |
| Способ вождения | "Слушайте, что я говорю!" 1/10 |
| Операционная температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6В шесть часов |
| Тип заднего освещения | Белый светодиод, Vf=3,0V±0,2V, If=120mA (8 диодов) |
| Размер контуры | 180.00 мм ((W) × 65.00 мм ((H) × 13.10 мм ((T) |
| Размер ресницы | 164.00 мм ((W) × 52,40 мм ((H) |
| Область обзора (VA) | 1320,00 мм (W) × 39,00 мм (H) |
| Активная зона (AA) | 127.16мм ((W) × 33.88мм ((H) |
| Пин Пич | P2.54mm (22 булавки) |
| Неопределенная толерантность | ±0,20 мм |
| Соответствие | Запрос RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы