| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $5.1-6.68/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Matriz de Pontos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmissivo) |
|---|---|
| Número da Peça | YMG12864SB-X10 |
| Formato do Display | 128(Pontos) × 64(Pontos) |
| CI Driver do Display | SBN0064 / SBN6400 |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 20 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica (VDD) | 5.0V DC (Típ.) |
| Tensão de Acionamento LCD (VLCD) | 9.3V DC (Típ.) |
| Método de Acionamento | Duty 1/64, BIAS 1/9 |
| Temperatura de Operação | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -30℃ ~ +80℃ |
| Direção de Visualização | 6:00 (6 horas) |
| Tipo de Luz de Fundo | LED Branco, Vf=2.8~3.2V, If=45mA (3 Diodos) |
| Dimensão Externa | 93.00mm(L) × 70.00mm(A) × 13.00mm(P) MÁX |
| Tamanho da Moldura | 87.00mm(L) × 53.20mm(A) |
| Área de Visualização (VA) | 70.90mm(L) × 38.90mm(A) |
| Área Ativa (AA) | 66.52mm(L) × 33.24mm(A) |
| Tamanho do Furo de Montagem | 88.00mm(L) × 65.00mm(A), 4×φ3.00mm |
| Espessura da PCB | 1.60mm |
| Passo dos Pinos | P2.54mm (20 pinos) |
| Tolerância Não Especificada | ±0.20mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
| MOQ: | 5 peças |
| Preço: | $5.1-6.68/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de Display | Módulo LCD de Matriz de Pontos COB Monocromático (STN/Azul, Negativo, Transmissivo) |
|---|---|
| Número da Peça | YMG12864SB-X10 |
| Formato do Display | 128(Pontos) × 64(Pontos) |
| CI Driver do Display | SBN0064 / SBN6400 |
| Tipo de Interface | Interface Paralela de 20 pinos |
| Tensão de Alimentação Lógica (VDD) | 5.0V DC (Típ.) |
| Tensão de Acionamento LCD (VLCD) | 9.3V DC (Típ.) |
| Método de Acionamento | Duty 1/64, BIAS 1/9 |
| Temperatura de Operação | -20℃ ~ +70℃ |
| Temperatura de Armazenamento | -30℃ ~ +80℃ |
| Direção de Visualização | 6:00 (6 horas) |
| Tipo de Luz de Fundo | LED Branco, Vf=2.8~3.2V, If=45mA (3 Diodos) |
| Dimensão Externa | 93.00mm(L) × 70.00mm(A) × 13.00mm(P) MÁX |
| Tamanho da Moldura | 87.00mm(L) × 53.20mm(A) |
| Área de Visualização (VA) | 70.90mm(L) × 38.90mm(A) |
| Área Ativa (AA) | 66.52mm(L) × 33.24mm(A) |
| Tamanho do Furo de Montagem | 88.00mm(L) × 65.00mm(A), 4×φ3.00mm |
| Espessura da PCB | 1.60mm |
| Passo dos Pinos | P2.54mm (20 pinos) |
| Tolerância Não Especificada | ±0.20mm |
| Conformidade | Solicitação RoHS |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários