| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $5.1-6.68/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome COB dot matrix (STN/bleu, négatif, transmissif) |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le groupe YMG12864SB-X10 |
| Format d'affichage | 128 points * 64 points |
| IC du pilote d'écran | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et d'intervention. |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches |
| Voltage d'alimentation logique (VDD) | 5Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Tensions de conduite LCD (VLCD) | 9.3 V de courant continu (type.) |
| Méthode de conduite | Les chrétiens doivent- ils se soucier de leur santé? 1/64 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | 6Je vous en prie. |
| Type de rétroéclairage | LED blanche, Vf = 2,8 ~ 3,2 V, Si = 45 mA (3 diodes) |
| Dimension de contour | 93.00mm(W) * 70.00mm(H) * 13.00mm(T) Maximum |
| Taille du bézel | 87.00mm(W) * 53.20mm(H) |
| Zone de vue (VA) | 70.90 mm ((W) * 38.90 mm ((H) |
| Zone active (AA) | 66.52 mm ((W) * 33.24 mm ((H) |
| Taille du trou de montage | 88.00mm(W) * 65.00mm(H), 4*φ3.00mm |
| Épaisseur des PCB | 1.60 mm |
| La hauteur de la broche | P2,54 mm (20 broches) |
| Tolérance non spécifiée | ± 0,20 mm |
| Conformité | Demande de conformité avec la directive RoHS |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $5.1-6.68/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'écran | Module LCD monochrome COB dot matrix (STN/bleu, négatif, transmissif) |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le groupe YMG12864SB-X10 |
| Format d'affichage | 128 points * 64 points |
| IC du pilote d'écran | Les États membres peuvent prévoir des mesures de prévention et d'intervention. |
| Type d'interface | Interface parallèle à 20 broches |
| Voltage d'alimentation logique (VDD) | 5Pour les appareils à commande numérique, les caractéristiques suivantes doivent être respectées: |
| Tensions de conduite LCD (VLCD) | 9.3 V de courant continu (type.) |
| Méthode de conduite | Les chrétiens doivent- ils se soucier de leur santé? 1/64 |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Température de stockage | -30°C à +80°C |
| Direction de la vue | 6Je vous en prie. |
| Type de rétroéclairage | LED blanche, Vf = 2,8 ~ 3,2 V, Si = 45 mA (3 diodes) |
| Dimension de contour | 93.00mm(W) * 70.00mm(H) * 13.00mm(T) Maximum |
| Taille du bézel | 87.00mm(W) * 53.20mm(H) |
| Zone de vue (VA) | 70.90 mm ((W) * 38.90 mm ((H) |
| Zone active (AA) | 66.52 mm ((W) * 33.24 mm ((H) |
| Taille du trou de montage | 88.00mm(W) * 65.00mm(H), 4*φ3.00mm |
| Épaisseur des PCB | 1.60 mm |
| La hauteur de la broche | P2,54 mm (20 broches) |
| Tolérance non spécifiée | ± 0,20 mm |
| Conformité | Demande de conformité avec la directive RoHS |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques