| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $5.1-6.68/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Modulo LCD de matriz de puntos monocromático COB (STN/azul, negativo, transmisor) |
|---|---|
| Número de la parte | YMG12864SB-X10 |
| Formato de muestra | 128 puntos * 64 puntos |
| Display Driver IC (Director de visualización del circuito) | SBN0064 / SBN6400 |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 20 pines |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Voltado de conducción de la pantalla LCD (VLCD) | 9.3 V de corriente continua (tipo.) |
| Método de conducción | ¿Qué es el trabajo? 1/64 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | 6A las 6:00 |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco, Vf = 2,8 ~ 3,2 V, Si = 45mA (3 diodos) |
| Dimensión de contorno | 93.00mm(W) * 70.00mm(H) * 13.00mm(T) Máximo |
| Tamaño del bisel | 87.00 mm (W) * 53.20 mm (H) |
| Área de observación (VA) | 70.90 mm ((W) * 38.90 mm ((H) |
| Área activa (AA) | 66.52 mm ((W) * 33.24 mm ((H) |
| Tamaño del agujero de montaje | 88.00mm(W) * 65.00mm(H), 4*φ3.00mm |
| espesor del PCB | 1.60 mm |
| Punto de pinchazo | P2.54 mm (20 pines) |
| Tolerancia no especificada | ± 0,20 mm |
| El cumplimiento | Solicitud de RoHS |
| MOQ: | 500 piezas |
| Precio: | $5.1-6.68/pieces |
| Standard Packaging: | 25*15*5 |
| Delivery Period: | 14-60 días |
| Forma De Pago: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 piezas |
| Tipo de pantalla | Modulo LCD de matriz de puntos monocromático COB (STN/azul, negativo, transmisor) |
|---|---|
| Número de la parte | YMG12864SB-X10 |
| Formato de muestra | 128 puntos * 64 puntos |
| Display Driver IC (Director de visualización del circuito) | SBN0064 / SBN6400 |
| Tipo de interfaz | Interfaz paralela de 20 pines |
| Voltado de alimentación lógica (VDD) | 5.0V de corriente continua (tipo.) |
| Voltado de conducción de la pantalla LCD (VLCD) | 9.3 V de corriente continua (tipo.) |
| Método de conducción | ¿Qué es el trabajo? 1/64 |
| Temperatura de funcionamiento | -20 °C ~ +70 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -30 °C ~ +80 °C |
| Dirección de visión | 6A las 6:00 |
| Tipo de luz de fondo | LED blanco, Vf = 2,8 ~ 3,2 V, Si = 45mA (3 diodos) |
| Dimensión de contorno | 93.00mm(W) * 70.00mm(H) * 13.00mm(T) Máximo |
| Tamaño del bisel | 87.00 mm (W) * 53.20 mm (H) |
| Área de observación (VA) | 70.90 mm ((W) * 38.90 mm ((H) |
| Área activa (AA) | 66.52 mm ((W) * 33.24 mm ((H) |
| Tamaño del agujero de montaje | 88.00mm(W) * 65.00mm(H), 4*φ3.00mm |
| espesor del PCB | 1.60 mm |
| Punto de pinchazo | P2.54 mm (20 pines) |
| Tolerancia no especificada | ± 0,20 mm |
| El cumplimiento | Solicitud de RoHS |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas