| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $5.1-6.68/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный COB ЖК-модуль с матричным дисплеем (STN/синий, негативный, трансмиссивный) |
|---|---|
| Номер детали | YMG12864SB-X10 |
| Формат дисплея | 128 (точек) * 64 (точек) |
| Микросхема драйвера дисплея | SBN0064 / SBN6400 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5.0V DC (типичное) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея (VLCD) | 9.3V DC (типичное) |
| Метод управления | 1/64 Duty, 1/9 BIAS |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6:00 (6 часов) |
| Тип подсветки | Белый светодиод, Vf=2.8~3.2V, If=45mA (3 диода) |
| Габаритные размеры | 93.00mm(Ш) * 70.00mm(В) * 13.00mm(Т) МАКС. |
| Размер рамки | 87.00mm(Ш) * 53.20mm(В) |
| Область просмотра (VA) | 70.90mm(Ш) * 38.90mm(В) |
| Активная область (AA) | 66.52mm(Ш) * 33.24mm(В) |
| Размер монтажных отверстий | 88.00mm(Ш) * 65.00mm(В), 4*φ3.00mm |
| Толщина печатной платы | 1.60mm |
| Шаг выводов | P2.54mm (20 выводов) |
| Неуказанная погрешность | ±0.20mm |
| Соответствие | RoHS |
| MOQ: | 500 штук |
| Цена: | $5.1-6.68/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14-60 дней |
| Метод оплаты: | Т/Т |
| Supply Capacity: | 10000 штук |
| Тип дисплея | Монохромный COB ЖК-модуль с матричным дисплеем (STN/синий, негативный, трансмиссивный) |
|---|---|
| Номер детали | YMG12864SB-X10 |
| Формат дисплея | 128 (точек) * 64 (точек) |
| Микросхема драйвера дисплея | SBN0064 / SBN6400 |
| Тип интерфейса | 20-контактный параллельный интерфейс |
| Напряжение логического питания (VDD) | 5.0V DC (типичное) |
| Напряжение питания ЖК-дисплея (VLCD) | 9.3V DC (типичное) |
| Метод управления | 1/64 Duty, 1/9 BIAS |
| Рабочая температура | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +80°C |
| Направление просмотра | 6:00 (6 часов) |
| Тип подсветки | Белый светодиод, Vf=2.8~3.2V, If=45mA (3 диода) |
| Габаритные размеры | 93.00mm(Ш) * 70.00mm(В) * 13.00mm(Т) МАКС. |
| Размер рамки | 87.00mm(Ш) * 53.20mm(В) |
| Область просмотра (VA) | 70.90mm(Ш) * 38.90mm(В) |
| Активная область (AA) | 66.52mm(Ш) * 33.24mm(В) |
| Размер монтажных отверстий | 88.00mm(Ш) * 65.00mm(В), 4*φ3.00mm |
| Толщина печатной платы | 1.60mm |
| Шаг выводов | P2.54mm (20 выводов) |
| Неуказанная погрешность | ±0.20mm |
| Соответствие | RoHS |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы