| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $5.1-6.68/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 단색 COB 도트 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 투과형) |
|---|---|
| 부품 번호 | YMG12864SB-X10 |
| 디스플레이 형식 | 128(도트) x 64(도트) |
| 디스플레이 드라이버 IC | SBN0064 / SBN6400 |
| 인터페이스 유형 | 20핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (일반) |
| LCD 구동 전압 (VLCD) | 9.3V DC (일반) |
| 구동 방식 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6:00 (6시 방향) |
| 백라이트 유형 | 백색 LED, Vf=2.8~3.2V, If=45mA (3개 다이오드) |
| 외형 치수 | 93.00mm(W) x 70.00mm(H) x 13.00mm(T) 최대 |
| 베젤 크기 | 87.00mm(W) x 53.20mm(H) |
| 시야 영역 (VA) | 70.90mm(W) x 38.90mm(H) |
| 활성 영역 (AA) | 66.52mm(W) x 33.24mm(H) |
| 장착 구멍 크기 | 88.00mm(W) x 65.00mm(H), 4 x φ3.00mm |
| PCB 두께 | 1.60mm |
| 핀 피치 | P2.54mm (20핀) |
| 미지정 공차 | ±0.20mm |
| 규정 준수 | RoHS 요청 |
| MOQ: | 5개 |
| 가격: | $5.1-6.68/pieces |
| standard packaging: | 25*15*5 |
| Delivery period: | 14~60일 |
| 결제 방법: | 티/티 |
| Supply Capacity: | 10000개 |
| 디스플레이 유형 | 단색 COB 도트 매트릭스 LCD 모듈 (STN/블루, 네거티브, 투과형) |
|---|---|
| 부품 번호 | YMG12864SB-X10 |
| 디스플레이 형식 | 128(도트) x 64(도트) |
| 디스플레이 드라이버 IC | SBN0064 / SBN6400 |
| 인터페이스 유형 | 20핀 병렬 인터페이스 |
| 로직 공급 전압 (VDD) | 5.0V DC (일반) |
| LCD 구동 전압 (VLCD) | 9.3V DC (일반) |
| 구동 방식 | 1/64 듀티, 1/9 바이어스 |
| 작동 온도 | -20℃ ~ +70℃ |
| 보관 온도 | -30℃ ~ +80℃ |
| 시야 방향 | 6:00 (6시 방향) |
| 백라이트 유형 | 백색 LED, Vf=2.8~3.2V, If=45mA (3개 다이오드) |
| 외형 치수 | 93.00mm(W) x 70.00mm(H) x 13.00mm(T) 최대 |
| 베젤 크기 | 87.00mm(W) x 53.20mm(H) |
| 시야 영역 (VA) | 70.90mm(W) x 38.90mm(H) |
| 활성 영역 (AA) | 66.52mm(W) x 33.24mm(H) |
| 장착 구멍 크기 | 88.00mm(W) x 65.00mm(H), 4 x φ3.00mm |
| PCB 두께 | 1.60mm |
| 핀 피치 | P2.54mm (20핀) |
| 미지정 공차 | ±0.20mm |
| 규정 준수 | RoHS 요청 |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰