| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $17.39-21.01/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD TFT rond de 3,54 pouces |
|---|---|
| Numéro de module | YXR86-354 |
| Taille du panneau | 3,54 pouces |
| Résolution | 800 (RVB) * 640 pixels |
| Couleur d'affichage | Blanc |
| Circuit intégré de pilote | ST5892B |
| Interface | Interface RVB / MIPI |
| Tension d'alimentation | 2,8 V ± 0,3 V |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimension extérieure | Diamètre 83,79 mm * 4,12 mm (épaisseur) |
| Zone active (AA) | Diamètre 90 mm |
| Conformité | RoHS HSF |
| MOQ: | 5 pièces |
| Prix: | $17.39-21.01/pieces |
| Standard Packaging: | 20*15*8 |
| Delivery Period: | 14-60 jours |
| Méthode De Paiement: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000 pièces |
| Type d'affichage | Module LCD TFT rond de 3,54 pouces |
|---|---|
| Numéro de module | YXR86-354 |
| Taille du panneau | 3,54 pouces |
| Résolution | 800 (RVB) * 640 pixels |
| Couleur d'affichage | Blanc |
| Circuit intégré de pilote | ST5892B |
| Interface | Interface RVB / MIPI |
| Tension d'alimentation | 2,8 V ± 0,3 V |
| Température de fonctionnement | -20℃ ~ +70℃ |
| Température de stockage | -30℃ ~ +80℃ |
| Dimension extérieure | Diamètre 83,79 mm * 4,12 mm (épaisseur) |
| Zone active (AA) | Diamètre 90 mm |
| Conformité | RoHS HSF |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques