| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 3.54インチ丸型TFT LCDモジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YXR86-354 |
| パネルサイズ | 3.54インチ |
| 解像度 | 800(RGB) * 640 ピクセル |
| 表示色 | 白 |
| ドライバーIC | ST5892B |
| インターフェース | RGB / MIPI インターフェース |
| 供給電圧 | 2.8V ± 0.3V |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 外形寸法 | 直径83.79mm * 4.12mm (厚さ) |
| アクティブエリア (AA) | 直径90mm |
| 準拠 | RoHS HSF |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14~60日 |
| 支払方法: | T/T |
| Supply Capacity: | 10000個 |
| ディスプレイタイプ | 3.54インチ丸型TFT LCDモジュール |
|---|---|
| モジュール番号 | YXR86-354 |
| パネルサイズ | 3.54インチ |
| 解像度 | 800(RGB) * 640 ピクセル |
| 表示色 | 白 |
| ドライバーIC | ST5892B |
| インターフェース | RGB / MIPI インターフェース |
| 供給電圧 | 2.8V ± 0.3V |
| 動作温度 | -20℃ ~ +70℃ |
| 保管温度 | -30℃ ~ +80℃ |
| 外形寸法 | 直径83.79mm * 4.12mm (厚さ) |
| アクティブエリア (AA) | 直径90mm |
| 準拠 | RoHS HSF |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー