| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 3Módulo LCD TFT redondo de 54 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | YXR86-354 |
| Tamanho do painel | 3.54 polegadas |
| Resolução | 800 ((RGB) * 640 pixels |
| Mostrar cor | Branco |
| IC do condutor | ST5892B |
| Interface | Interface RGB / MIPI |
| Tensão de alimentação | 2.8V ± 0,3V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensão de contorno | Diâmetro 83,79 mm * 4,12 mm (espessura) |
| Área ativa (AA) | Diâmetro 90 mm |
| Conformidade | RoHS HSF |
| MOQ: | 500 peças |
| Preço: | $17.39-21.01/pieces |
| standard packaging: | 20*15*8 |
| Delivery period: | 14-60 dias |
| Método do pagamento: | T/T |
| Supply Capacity: | 10.000 peças |
| Tipo de exibição | 3Módulo LCD TFT redondo de 54 polegadas |
|---|---|
| Número do módulo | YXR86-354 |
| Tamanho do painel | 3.54 polegadas |
| Resolução | 800 ((RGB) * 640 pixels |
| Mostrar cor | Branco |
| IC do condutor | ST5892B |
| Interface | Interface RGB / MIPI |
| Tensão de alimentação | 2.8V ± 0,3V |
| Temperatura de funcionamento | -20°C ~ +70°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C ~ +80°C |
| Dimensão de contorno | Diâmetro 83,79 mm * 4,12 mm (espessura) |
| Área ativa (AA) | Diâmetro 90 mm |
| Conformidade | RoHS HSF |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários